台州210路公交线路
台州客运西站 → 下洋顾
运营时间:
-
票价信息:
2元
站 点:
18个
更新时间:
2015-01-29 07:34:38
去程
返程
1
台州客运西站
2
迎春小区
3
天元路(东)
4
台胞新村
5
黄岩人武部
6
台一医
7
城东派出所
8
东禅桥头
9
黄岩建设大楼
10
农贸市场
11
妙儿桥
12
标力集团
13
长塘菜场
14
扬洋玩具公司
15
王林
16
下林
17
下庄
18
下洋顾
1
下洋顾
2
下庄
3
下林
4
王林
5
扬洋玩具公司
6
长塘菜场
7
标力集团
8
妙儿桥
9
农贸市场
10
黄岩区政府
11
黄岩文化馆
12
永宁大厦
13
黄岩小商品市场
14
天元路(东)
15
迎春小区
16
台州客运西站
台州热门行程线路
从马庄村到葭芷怎么走?
从台州路桥客运南站到新桥车站怎么走?
从上海鸿派电动车路桥旗舰店到新桥车站怎么走?
从横街镇到洪家街道怎么走?
从横街镇到台州东站怎么走?
从章安街道到市民广场怎么走?
从台州路桥城南医院到自然堂(路桥中盛百货店)怎么走?
从台州路桥客运南站到宝岛眼镜(黄岩大润发超市店)怎么走?
从台州学院椒江分院到台州火车站怎么走?
从杜桥客运中心到泽国车站怎么走?
台州最新行程线路
从短途南站到台州恩泽医院怎么走?
从横街镇中心小学到中盛城市广场怎么走?
从台州市市场监督管理局到国家税务总局台州市椒江区税务局怎么走?
从台州西站到中后村狮子山兴福讲寺-1号楼怎么走?
从浙江省台州医院(东院区)到水花村怎么走?
从台州市到黄岩区怎么走?
从七号码头(轮渡码头)到台州宝诚汽车销售服务有限公司怎么走?
从万达影城(台州经开万达广场IMAX店)到城市家园(珠光街)-西北门怎么走?
从台州西站到桐屿街道兴福讲寺怎么走?
从台州站到中后村狮子山兴福讲寺-6号楼怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014