台州302路公交线路
桐屿小学 → 恩泽医院
运营时间:
-
票价信息:
票价2元
站 点:
31个
更新时间:
2015-01-29 07:34:38
去程
返程
1
桐屿小学
2
建设村
3
坐应村
4
市殡仪馆
5
岙王村
6
车头村
7
永远村
8
上倪村
9
螺洋蒋
10
螺洋
11
路桥四中
12
樟岙水厂
13
螺洋看守所
14
螺洋街道
15
南山村
16
南山工业区
17
博爱医院
18
路桥办证中心
19
路桥街道
20
良河小区
21
富士广场
22
家具市场
23
鑫都大酒店
24
台州电子数码城
25
路桥二中
26
水天一色
27
路北街道
28
路桥图书馆
29
高桥章村
30
桐洋村
31
恩泽医院
1
桐洋村
2
高桥章村
3
路桥图书馆
4
路北街道
5
水天一色
6
路桥二中
7
台州电子数码城
8
鑫都大酒店
9
家具市场
10
富士广场
11
良河小区
12
路桥街道
13
路桥办证中心
14
博爱医院
15
南山工业区
16
南山村
17
螺洋街道
18
螺洋看守所
19
樟岙水厂
20
路桥四中
21
螺洋
22
螺洋蒋
23
上倪村
24
永远村
25
车头村
26
岙王村
27
市殡仪馆
28
坐应村
29
建设村
30
桐屿小学
31
恩泽医院
台州热门行程线路
从马庄村到葭芷怎么走?
从台州路桥客运南站到新桥车站怎么走?
从上海鸿派电动车路桥旗舰店到新桥车站怎么走?
从横街镇到洪家街道怎么走?
从横街镇到台州东站怎么走?
从章安街道到市民广场怎么走?
从台州路桥城南医院到自然堂(路桥中盛百货店)怎么走?
从台州路桥客运南站到宝岛眼镜(黄岩大润发超市店)怎么走?
从台州学院椒江分院到台州火车站怎么走?
从杜桥客运中心到泽国车站怎么走?
台州最新行程线路
从短途南站到台州恩泽医院怎么走?
从横街镇中心小学到中盛城市广场怎么走?
从台州市市场监督管理局到国家税务总局台州市椒江区税务局怎么走?
从台州西站到中后村狮子山兴福讲寺-1号楼怎么走?
从浙江省台州医院(东院区)到水花村怎么走?
从台州市到黄岩区怎么走?
从七号码头(轮渡码头)到台州宝诚汽车销售服务有限公司怎么走?
从万达影城(台州经开万达广场IMAX店)到城市家园(珠光街)-西北门怎么走?
从台州西站到桐屿街道兴福讲寺怎么走?
从台州站到中后村狮子山兴福讲寺-6号楼怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014