台州331路 公交线路
路桥短途南站 → 金清客运中心
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
45个
更新时间:
2015-01-29 07:34:38
去程
返程
1
路桥短途南站
2
汽配城
3
葛家村
4
十份村
5
峰江加油站
6
峰江站
7
峰江中学
8
五路洋村
9
施家村
10
左川胡村
11
蒋僧桥村
12
新良村
13
良种场
14
田际村
15
新桥镇政府
16
新桥站
17
凤阳章村
18
前七份村
19
湖头桥
20
湖头村
21
横街站
22
新兴路口
23
山后潘
24
马院村
25
陈家村
26
尚家桥
27
尚家村
28
下梁信用社
29
下梁中学
30
南梁村
31
蒋桥村
32
卷桥敬老院
33
三金村
34
三友集团
35
三友桥下
36
卷桥中学
37
海都冷冻厂
38
塘上桥
39
金星村
40
环西三路
41
环西二路
42
工业路口
43
金林路口
44
金清镇政府
45
金清客运中心
1
金清客运中心
2
金清镇政府
3
金林路口
4
工业路口
5
环西二路
6
环西三路
7
金星村
8
塘上桥
9
海都冷冻厂
10
卷桥中学
11
三友桥下
12
三友集团
13
三金村
14
卷桥敬老院
15
蒋桥村
16
南梁村
17
下梁中学
18
下梁信用社
19
尚家村
20
尚家桥
21
陈家村
22
马院村
23
山后潘
24
新兴路口
25
横街站
26
湖头村
27
湖头桥
28
前七份村
29
凤阳章村
30
新桥站
31
新桥镇政府
32
田际村
33
良种场
34
新良村
35
蒋僧桥村
36
左川胡村
37
施家村
38
五路洋村
39
峰江中学
40
峰江站
41
峰江加油站
42
十份村
43
葛家村
44
汽配城
45
路桥短途南站
台州热门行程线路
从马庄村到葭芷怎么走?
从台州路桥客运南站到新桥车站怎么走?
从上海鸿派电动车路桥旗舰店到新桥车站怎么走?
从横街镇到洪家街道怎么走?
从横街镇到台州东站怎么走?
从章安街道到市民广场怎么走?
从台州路桥城南医院到自然堂(路桥中盛百货店)怎么走?
从台州路桥客运南站到宝岛眼镜(黄岩大润发超市店)怎么走?
从台州学院椒江分院到台州火车站怎么走?
从杜桥客运中心到泽国车站怎么走?
台州最新行程线路
从短途南站到台州恩泽医院怎么走?
从横街镇中心小学到中盛城市广场怎么走?
从台州市市场监督管理局到国家税务总局台州市椒江区税务局怎么走?
从台州西站到中后村狮子山兴福讲寺-1号楼怎么走?
从浙江省台州医院(东院区)到水花村怎么走?
从台州市到黄岩区怎么走?
从七号码头(轮渡码头)到台州宝诚汽车销售服务有限公司怎么走?
从万达影城(台州经开万达广场IMAX店)到城市家园(珠光街)-西北门怎么走?
从台州西站到桐屿街道兴福讲寺怎么走?
从台州站到中后村狮子山兴福讲寺-6号楼怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014