天津668路公交线路
丽苑小区站 → 水上公园东门
运营时间:
05:53-22:00 - 05:53-22:00
票价信息:
票价2元
站 点:
43个
更新时间:
2015-01-29 07:33:08
去程
返程
1
丽苑小区站
2
彩丽园
3
秀丽园
4
太阳城
5
贺兰路
6
龙山道昆仑路口
7
万兴花园
8
松风西里
9
盘山道
10
崂山道
11
香山道
12
天山路
13
昆仑小区
14
昆仑北里
15
昆仑里
16
月牙河南路
17
津塘路
18
新村大楼
19
中山门
20
二宫
21
大桥道
22
大直沽后台(大直沽中路)
23
大直沽三号路
24
怡安温泉公寓
25
福建路(奉化道)
26
下瓦房
27
东楼
28
南楼
29
红光里
30
曙光里
31
二附属医院
32
文玥北里
33
天津博物馆
34
宾馆南道宾西楼
35
西园西里
36
紫桂苑
37
宾水桥
38
育贤里
39
体北道
40
体育中心北
41
杏园里
42
霞光道
43
水上公园东门
1
水上公园东门
2
霞光道
3
杏园里
4
体育中心北
5
宾水道(卫津南路)
6
体院北
7
宾水桥
8
紫桂苑
9
西园西里
10
宾馆南道宾西楼
11
天津博物馆
12
文玥北里
13
二附属医院
14
曙光里
15
红光里
16
南楼
17
东楼
18
下瓦房
19
田庄
20
大直沽五号路
21
大直沽后台(荐福道)
22
大桥道
23
二宫
24
中山门
25
新村大楼
26
津塘路
27
月牙河南路
28
昆仑里
29
昆仑北里
30
昆仑小区
31
天山路
32
香山道
33
崂山道
34
盘山道
35
松风西里
36
天山北路
37
彩丽园
38
丽苑小区站
天津热门行程线路
从照湖西里到天津环亚国际马球会怎么走?
从宝山道到跃进里怎么走?
从吕祖堂到沈阳道怎么走?
从滨河家园3号楼到天津科技馆怎么走?
从西青道到天津医院怎么走?
从邵公庄小学到天津医院怎么走?
从天津儿童医院到天津火车西站-西进站口怎么走?
从营口道到复康路八里台怎么走?
从南大桥到天津市中医药研究院长征医院怎么走?
从昆仑北路/龙山道(路口)到本溪路怎么走?
天津最新行程线路
从清枫园-东门到天津医科大学第二医院怎么走?
从小王庄到天塔南怎么走?
从佳园里到天津乐麒新能源科技有限公司怎么走?
从佳园里到天津祥远汽车贸易有限公司怎么走?
从翠阜新村到东风立交桥/红星路辅路(路口)怎么走?
从翠阜新村到向阳楼怎么走?
从大光明桥到翠阜新村怎么走?
从气象台路德才里到仁华中医医院怎么走?
从东楼站到熙悦汇购物中心怎么走?
从咸水沽站到华苑怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014