铁岭2路公交线路
火车站 → 高级中学
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
52个
更新时间:
2015-04-05 02:17:32
去程
返程
1
火车站
2
文化公园
3
新联通公司
4
工商银行
5
太古名品广场
6
第一中学
7
东电医院
8
艺术团
9
石油公司
10
驻跸园
11
第十七小学
12
一景酒店
13
市刑警支队)
14
联通公司
15
国资委
16
市公安局
17
机动车交易市场
18
种畜厂
19
城南商业城
20
钢材市场
21
北方汽贸公司
22
兽药大世界
23
开发区信用社
24
烧鹅城
25
力达线览
26
罗曼春天
27
中航药业
28
车辆检测中心
29
辽海屯
30
北方汽贸4s店
31
金利橡胶园
32
帽山宾馆
33
立新水泥厂
34
恒誉钢构
35
红光路口
36
县橡胶件厂
37
能源加油站
38
英和汽车
39
合成大众4s店
40
福和通4s店
41
物流城
42
会展中心
43
枢纽站
44
浅水湾
45
规划局
46
金融大厦
47
县政府
48
市政府
49
财政局
50
新弘国际城
51
状元府
52
高级中学
1
东北风专用肥公司(原范家屯)
2
凡河
3
铁岭市电缆厂
4
县橡胶件厂(原红光)
5
辽海工业园区(辽海屯)
6
车辆检测中心
7
宇龙亚飞汽贸公司(原市汽校)
8
烧鹅城
9
开发区信用社
10
兽药大世界
11
北方汽贸公司(前八里)
12
钢材市场
13
胜利汽贸公司(原城南商业城)
14
北方大药房三部(原种畜厂)
15
机动车交易市场(原惠丰酒店)
16
市公安局
17
国资委(原经贸委)
18
联通公司
19
(原市刑警支队)
20
市地税局
21
一景酒店
22
太平洋保险公司(原十七小)
23
驻跸园
24
甜甜肥牛府(原石油公司)
25
农行聚银分理处(原艺术团)
26
县农行(原第一中学)
27
东电医院
28
太古名品广场
29
市委
30
春园宾馆
31
市城市信用社(原文化公园)
32
火车站
铁岭热门行程线路
从后八里庄村到铁岭站怎么走?
从富源大酒店到师专南门怎么走?
从区检察院到二台子怎么走?
从湿地南门到东电医院怎么走?
从大莲花到玻璃老店怎么走?
从铁岭火车站到县高怎么走?
从区兽医院到铁岭市技师学院怎么走?
从驻跸园到铁岭比科光学仪器仪表有限公司怎么走?
从沈阳北站到碧桂园·银河城A区怎么走?
从辽宁职业学院教学楼到太阳神影楼怎么走?
铁岭最新行程线路
从铁岭火车站到莲花湖1号-42号楼怎么走?
从辽宁职业学院到大商新玛特(南马路店)怎么走?
从铁岭东北龙首市场(北市路店)到铁岭市教师进修学院附属高级中学怎么走?
从凡河幸福里-东南门到铁岭东北龙首市场(北市路店)怎么走?
从铁岭火车站到蔡记烧鸡(清真寺一部店)怎么走?
从铁岭火车站到李家桂鸡味面馆(铁岭总店)怎么走?
从铁岭火车站到辽宁省农村信用社怎么走?
从小桥子到腰堡镇人民政府怎么走?
从小桥子到腰堡镇怎么走?
从铁岭市银州区第十九小学到铁岭市第四高级中学怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014