潍坊19路[青州]公交线路
海龙大酒店[青州] → 杨家庄[青州]
运营时间:
6:00-18:10 - 6:50-19:00
票价信息:
票价2元
站 点:
25个
更新时间:
2015-01-29 07:32:05
去程
返程
1
海龙大酒店[青州]
2
金天地超市[青州]
3
车站派出所[青州]
4
东阳大厦[青州]
5
瓜市批发市场[青州]
6
尧王桥[青州]
7
天虹花园[青州]
8
传信楼社区[青州]
9
汽车站[青州]
10
朱家庄[青州]
11
公交公司[青州]
12
泰华城[青州]
13
坡子面粉厂[青州]
14
坡子村[青州]
15
中晨大厦[青州]
16
小林村[青州]
17
花都社区[青州]
18
大陈南站[青州]
19
大陈北站[青州]
20
大刘村[青州]
21
沙店[青州]
22
潘庙[青州]
23
小刘村[青州]
24
杨家庄敬老院[青州]
25
杨家庄[青州]
1
杨家庄[青州]
2
杨家庄敬老院[青州]
3
小刘村[青州]
4
潘庙[青州]
5
沙店[青州]
6
大刘村[青州]
7
大陈北站[青州]
8
大陈南站[青州]
9
花都社区[青州]
10
小林村[青州]
11
中晨大厦[青州]
12
坡子村[青州]
13
坡子面粉厂[青州]
14
泰华城[青州]
15
公交公司[青州]
16
朱家庄[青州]
17
汽车站[青州]
18
传信楼社区[青州]
19
天虹花园[青州]
20
尧王桥[青州]
21
瓜市批发市场[青州]
22
东阳大厦[青州]
23
车站派出所[青州]
24
金天地超市[青州]
25
海龙大酒店[青州]
潍坊热门行程线路
从荆山洼佳丽琪超市到潍坊四中怎么走?
从奎文区政府到潍坊南苑机场怎么走?
从威海北站到凤林小区怎么走?
从潍坊市益都中心医院到青州新三中怎么走?
从潍坊市益都中心医院到东阳大酒店怎么走?
从阜财门到青州市火车站怎么走?
从人民医院(文圣街)到蔬菜大厦怎么走?
从潍坊七中到潍坊市人民医院怎么走?
从凤凰街/朝凤路(路口)到浮烟山国际风筝放飞场怎么走?
从凤凰街/郑营路(路口)到寒亭区央子渔港怎么走?
潍坊最新行程线路
从潍坊行知学校新校区到潍坊高铁北站怎么走?
从潍坊行知学校(新校区)到潍坊北站怎么走?
从鸢飞路清溪街路口北到坊茨小镇怎么走?
从潍坊日报社-东门到长松路东风街路口南怎么走?
从潍坊技师学院到中国银行24小时自助银行服务(北宫东街)怎么走?
从中百大厦(胜利店)到潍坊市人民医院怎么走?
从潍坊站到双河村怎么走?
从潍坊南苑机场到东方大酒店怎么走?
从翰林院到安丘市中医院怎么走?
从小河西到潍坊鸢都医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014