威海1路公交线路
实验中学 → 江家寨立交桥
运营时间:
6:00-21:10 - 5:48-20:10
票价信息:
1元
站 点:
36个
更新时间:
2015-04-05 04:18:50
去程
返程
1
实验中学
2
三角花园
3
威高广场/华联商厦/
4
区政府
5
银座商城/亿特隆装饰城/
6
海运学院
7
兰花办公用品
8
北竹岛
9
骨科医院/中医院/
10
南竹岛
11
浦发银行
12
海警支队
13
文化艺术中心/戚家庄/
14
会展中心
15
市劳动保障局
16
三角轮胎厂
17
望岛/山水家园/
18
长峰北
19
长峰
20
世纪大厦
21
华夏集团
22
火汽车站/豪业圣迪广场/
23
每美商城/光华医院/
24
蒿泊
25
迪沙医院
26
海大医院
27
鑫通汽修汽贸
28
公交一公司
29
泰威彩印
30
商业银行蒿泊支行
31
鲁宝钢材市场
32
华新家园/宋家洼/
33
海翔保健品公司
34
海马地毯
35
工友集团
36
江家寨立交桥
1
江家寨立交桥
2
工友集团
3
海马地毯
4
海翔保健品公司
5
华新家园/宋家洼/
6
鲁宝钢材市场
7
商业银行蒿泊支行
8
泰威彩印
9
公交一公司
10
鑫通汽修汽贸
11
海大医院
12
迪沙医院
13
蒿泊
14
每美商城/光华医院/
15
火汽车站/豪业圣迪广场/
16
华夏集团
17
世纪大厦
18
长峰
19
长峰北
20
望岛/山水家园/
21
三角轮胎厂
22
市劳动保障局
23
会展中心
24
文化艺术中心/戚家庄/
25
海警支队
26
浦发银行
27
南竹岛
28
骨科医院/中医院/
29
北竹岛
30
兰花办公用品
31
海运学院
32
银座商城/亿特隆装饰城/
33
区政府
34
威高广场/华联商厦/
35
三角花园
36
实验中学
威海热门行程线路
从威海汽车站到威高购物中心怎么走?
从威海北站到菊花顶(西区)怎么走?
从大润发(侨乡·国际公寓北店)到威海北站怎么走?
从望岛到市立医院怎么走?
从威海国际展览中心到威海市立医院怎么走?
从文登火车站到山东省文登师范学校怎么走?
从初村到张村镇怎么走?
从威海北站到威海火车站怎么走?
从东发园林到威海火车站怎么走?
从九龙湾花园(安然工业园)到威海北站怎么走?
威海最新行程线路
从威海大水泊国际机场到成山镇人民政府怎么走?
从威海小商品批发市场到渠崖怎么走?
从初村镇到中国人民解放军第970医院怎么走?
从威海火车站到威海市立医院(西院区)怎么走?
从威海汽车站到中国人民解放军第970医院怎么走?
从金线顶到九龙城购物广场怎么走?
从雨润城欢乐海岸到中国人民解放军第970医院怎么走?
从威海市人民政府到盛德世纪家园怎么走?
从菜鸟驿站(北京交通大学威海校区店)到山东铝业职业学院(威海校区)怎么走?
从后峰西到中国人民解放军第970医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014