温州永嘉201路公交线路
瓯北码头 → 上塘停车场
运营时间:
5:30-17:50 - 6:15-19:00
票价信息:
2-2.5元
站 点:
32个
更新时间:
2015-01-29 07:34:34
去程
返程
1
瓯北码头
2
双塔东路
3
罗浮大街
4
罗浮三角
5
永嘉中医院
6
瓯北邮政局
7
清水埠
8
三江码头
9
老菜场
10
大桥下
11
千石
12
永嘉火车站
13
黄田街道
14
黄田街
15
黄田医院
16
上岩儿(洞桥头)
17
珠江
18
江边
19
埭下
20
埭上
21
赤岩头
22
黄屿[上塘]
23
前进中学(观前)
24
屿门
25
下塘
26
公安大厦(家私城)
27
环城路口
28
上塘交警队
29
码道西街
30
城西小学
31
建设银行
32
上塘停车场
1
上塘停车场
2
自来水公司
3
永嘉人民医院
4
百货前
5
上塘街口
6
浦口三角
7
上塘客运站
8
环城路口
9
公安大厦(家私城)
10
下塘
11
屿门
12
前进中学(观前)
13
黄屿[上塘]
14
江边
15
埭下
16
埭上
17
赤岩头
18
珠江
19
上岩儿(洞桥头)
20
黄田医院
21
黄田街
22
黄田街道
23
永嘉火车站
24
千石
25
大桥下
26
老菜场
27
三江码头
28
清水埠
29
瓯北邮政局
30
永嘉中医院
31
罗浮三角
32
罗浮大街
33
双塔东路
34
瓯北码头
温州热门行程线路
从温州南站到潘岙村委会怎么走?
从大鹏路口到松台广场怎么走?
从陶山镇到双屿客运中心怎么走?
从大堡底到万达广场怎么走?
从鹿城典当到金球国豪大酒店-国豪厅怎么走?
从温州新城汽车站到德政工业区怎么走?
从南浦六区到温州南站怎么走?
从国际花园到温州速8酒店(温州潘凤店)怎么走?
从江前到温州速8酒店(温州潘凤店)怎么走?
从慈湖路口到温州火车站怎么走?
温州最新行程线路
从附一医南白象院区公交客运枢纽到瑞安市塘下镇鲍田中心小学怎么走?
从蓝田到江心屿-江心寺怎么走?
从人才大厦到江心屿景区-售票处怎么走?
从小南路到温州市民中心怎么走?
从府前街到温州市民中心怎么走?
从乐青市国土资源局柳市分局到温州万象城怎么走?
从库迪咖啡(温州理工学院滨海校区店)到温州南站-1号进站口怎么走?
从温州理工学院滨海校区学生公寓到温州南站怎么走?
从水心邮政支局到龙湖龙誉城怎么走?
从葡萄棚到广场路怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014