乌海12路公交线路
中心医院 → 新工地
运营时间:
-
票价信息:
上车1元全程1元
站 点:
29个
更新时间:
2015-01-29 07:31:56
去程
返程
1
中心医院
2
民乐
3
金龙大厦
4
农电局
5
皇冠大酒店
6
利丰陶瓷
7
浩业小区
8
换气站
9
721住宅
10
北岸雅墅
11
爱民西门
12
北岸西门
13
新达B区
14
新达A区
15
安居路口
16
安居商厦
17
安居A区西门
18
神华北门
19
西山陵园
20
水电厂
21
奋斗小学
22
救护队
23
东工地路口
24
东兴加油站
25
三中
26
苏海图书店
27
电影院
28
苏海图小学
29
新工地
1
新工地
2
苏海图小学
3
电影院
4
苏海图书店
5
三中
6
东兴加油站
7
东工地路口
8
救护队
9
奋斗小学
10
水电厂
11
西山陵园
12
神华北门
13
安居A区西门
14
安居商厦
15
安居路口
16
新达A区
17
新达B区
18
北岸西门
19
爱民西门
20
北岸雅墅
21
721住宅
22
换气站
23
浩业小区
24
利丰陶瓷
25
皇冠大酒店
26
农电局
27
金龙大厦
28
民乐
29
中心医院
乌海热门行程线路
从乌海煤炭博物馆到欢乐牧场怎么走?
从乌海火车站到红星美凯龙怎么走?
从乌海火车站到乌海植物园怎么走?
从乌海火车站到乌海市职业技术学校怎么走?
从乌海火车站到满口香夹肉饼NO.2怎么走?
从乌海火车站到乌海市政府怎么走?
从乌海市实验小学到天赋大酒店怎么走?
从滨河小学到乌海格兰云天国际酒店怎么走?
从乌海火车站到五湖泵业怎么走?
从万达广场(乌海店)到乌海市人民政府怎么走?
乌海最新行程线路
从乌海市乌达区人民政府到乌海市蒙中医院怎么走?
从新天地小区到月星家居(建设路店)怎么走?
从平安药店(海达街店)到金龙大厦怎么走?
从海南汽车站到西来峰工业园区怎么走?
从依林佳苑小区-B区到乌海火车站怎么走?
从美林国际商务中心到百艺宾馆怎么走?
从恒大绿洲到乌海西站-进站口怎么走?
从万达广场(乌海店)到运动公园怎么走?
从拉僧庙街到中国联通(人民北路营业厅)怎么走?
从好景嘉园到乌海火车站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014