武汉615路公交线路
长丰大道东风村 → 百步亭花园路百步华庭
运营时间:
5:30-22:30 - 5:30-22:30
票价信息:
普通车1元
站 点:
35个
更新时间:
2015-04-05 02:01:53
去程
返程
1
长丰大道东风村
2
古田一路南泥湾大道口
3
古田路陈家墩
4
古田路古音路
5
古田路生活村
6
古田路罗家墩
7
解放大道古田三路
8
解放大道古田四路
9
解放大道汉西一路
10
解放大道宗关
11
解放大道太平洋
12
解放大道仁寿路
13
解放大道宝丰路
14
解放大道同济医院
15
解放大道航空路
16
解放大道武展
17
解放大道新华路
18
解放大道循礼门
19
解放大道西马路
20
解放大道球场街
21
解放大道劳动街
22
解放大道永清街
23
解放大道黄浦大街
24
解放大道头道街
25
解放大道二七路
26
解放大道徐洲新村
27
解放大道二七纪念馆
28
解放大道百步亭花园路
29
解放大道丹水池
30
解放大道佳园小区
31
解放大道新荣村
32
后湖大道新荣村客运站
33
后湖大道十大家村
34
后湖大道汉铁高中
35
百步亭花园路百步华庭
1
百步亭花园路百步华庭
2
后湖大道汉铁高中
3
后湖大道十大家村
4
后湖大道新荣村客运站
5
解放大道新荣村
6
解放大道佳园小区
7
解放大道丹水池
8
解放大道百步亭花园路
9
解放大道二七纪念馆
10
解放大道徐洲新村
11
解放大道二七路
12
解放大道头道街
13
解放大道黄浦大街
14
解放大道永清街
15
解放大道劳动街
16
解放大道球场街
17
解放大道西马路
18
解放大道循礼门
19
解放大道新华路
20
解放大道中山公园
21
解放大道航空路
22
解放大道同济医院
23
解放大道宝丰路
24
解放大道仁寿路
25
解放大道太平洋
26
解放大道宗关
27
解放大道汉西一路
28
解放大道古田四路
29
解放大道古田三路
30
古田路罗家墩
31
古田路生活村
32
古田路古音路
33
古田路陈家墩
34
古田一路南泥湾大道口
35
长丰大道东风村
武汉热门行程线路
从粮道街胭脂路到珞喻东路高坡店怎么走?
从百步亭现代城三区到宏兴苑-东南门怎么走?
从取水楼社区到宏图路海洋世界怎么走?
从澳门路开明路到民主一街前进三路怎么走?
从澳门路开明路到环艺新民众乐园电影城怎么走?
从儿童医院到环艺新民众乐园电影城怎么走?
从武珞路傅家坡客运站到环艺新民众乐园电影城怎么走?
从徐东石化小区到武汉斯博兰花园酒店怎么走?
从和平大道杨园到武汉斯博兰花园酒店怎么走?
从友谊大道钢花新村到沿海赛洛城怎么走?
武汉最新行程线路
从青鱼嘴到和平大道青山公园怎么走?
从建设大道宝丰一路到珞喻东路光谷大道怎么走?
从建设大道宝丰一路到石门峰都市陵园怎么走?
从武汉保利广场到洪山侧路茶港小区怎么走?
从家源平价到武汉站怎么走?
从阳逻到华中科技大学同济医学院附属同济医院怎么走?
从阳逻开发区到武汉站-西进口怎么走?
从武汉动物园到森林大道石门峰公园怎么走?
从麒麟路桃花岛到森林大道石门峰公园怎么走?
从墨水湖北路红光路到森林大道石门峰公园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014