武汉24路通宵线公交线路
阳新路公交停车场 → 惠济路赵家条
运营时间:
23:00-4:20 - 23:35-4:50
票价信息:
单一票价1元,刷卡0.80元
站 点:
20个
更新时间:
2015-04-05 02:02:41
去程
返程
1
阳新路公交停车场
2
拦江路南城巷
3
鹦鹉大道西大街
4
鹦鹉大道古琴台
5
武胜路家乐福
6
利济东路
7
民意上街游艺路
8
民主一街民意三路
9
民主一街前进一路
10
民主一街前进三路
11
江汉二路江汉路
12
江汉二路南京路
13
中山大道大智路
14
中山大道一元路
15
三阳路
16
解放公园路解放大道口
17
解放公园路解放公园
18
解放公园路惠济路
19
惠济路惠济三路
20
惠济路赵家条
1
惠济路赵家条
2
江大路赵家条
3
建设大道武汉晚报
4
建设大道惠济一路
5
解放公园路惠济路
6
解放公园路解放公园
7
解放公园路解放大道口
8
中山大道三阳路
9
胜利街一元路
10
中山大道黄兴路
11
中山大道合作路口
12
铭新街南京路
13
江汉四路
14
自治街前进四路
15
自治街友谊路
16
顺道街游艺路
17
顺道街
18
武胜路江汉一桥
19
鹦鹉大道琴台公园
20
鹦鹉大道西大街
21
拦江路南城巷
22
阳新路公交停车场
武汉热门行程线路
从粮道街胭脂路到珞喻东路高坡店怎么走?
从百步亭现代城三区到宏兴苑-东南门怎么走?
从取水楼社区到宏图路海洋世界怎么走?
从澳门路开明路到民主一街前进三路怎么走?
从澳门路开明路到环艺新民众乐园电影城怎么走?
从儿童医院到环艺新民众乐园电影城怎么走?
从武珞路傅家坡客运站到环艺新民众乐园电影城怎么走?
从徐东石化小区到武汉斯博兰花园酒店怎么走?
从和平大道杨园到武汉斯博兰花园酒店怎么走?
从友谊大道钢花新村到沿海赛洛城怎么走?
武汉最新行程线路
从四新中央生活区到中山公园怎么走?
从光谷世界城广场到武汉亚心总医院怎么走?
从光谷广场到武汉亚心总医院怎么走?
从保利海上五月花-二期到东湖生态旅游风景区-梨园怎么走?
从武昌站到东湖樱园怎么走?
从和平大道与建设二路交叉口到昙华林武胜门地铁站-A口怎么走?
从和平大道与建设二路交叉口到昙华林武胜门怎么走?
从青鱼嘴到和平大道青山公园怎么走?
从建设大道宝丰一路到珞喻东路光谷大道怎么走?
从建设大道宝丰一路到石门峰都市陵园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014