武汉364路公交线路
民生路花楼街 → 中山大道民生路
运营时间:
6:30-20:00 -
票价信息:
普通车1元
站 点:
18个
更新时间:
2015-01-29 07:30:52
去程
返程
1
民生路花楼街
2
民生路黄陂街
3
民权路王家巷
4
民权路花楼街
5
三民路
6
友谊路中山大道口
7
顺道街游艺路
8
顺道街利济北路
9
武胜路武胜西街
10
武胜路江汉一桥
11
武胜路家乐福
12
武胜路泰合广场
13
京汉大道武商路
14
武展东路
15
解放大道新华路
16
前进四路自治街口
17
前进四路民主一街
18
中山大道民生路
武汉热门行程线路
从粮道街胭脂路到珞喻东路高坡店怎么走?
从百步亭现代城三区到宏兴苑-东南门怎么走?
从取水楼社区到宏图路海洋世界怎么走?
从澳门路开明路到民主一街前进三路怎么走?
从澳门路开明路到环艺新民众乐园电影城怎么走?
从儿童医院到环艺新民众乐园电影城怎么走?
从武珞路傅家坡客运站到环艺新民众乐园电影城怎么走?
从徐东石化小区到武汉斯博兰花园酒店怎么走?
从和平大道杨园到武汉斯博兰花园酒店怎么走?
从友谊大道钢花新村到沿海赛洛城怎么走?
武汉最新行程线路
从佛祖岭到华中科技大学同济医学院附属同济医院-门诊大楼怎么走?
从东湖生态旅游风景区-梨园广场到川龙大道未来海岸怎么走?
从王家湾到武汉皇庭商务酒店怎么走?
从杨家湾到龙壹茶场怎么走?
从汉阳客运中心-地上停车场到武汉皇庭商务酒店怎么走?
从江城大道到武汉皇庭商务酒店怎么走?
从湖工大到沃美影城(杜比全景声)怎么走?
从建设大道科技馆到协和西院住院楼怎么走?
从建设大道科技馆到新村街办事处怎么走?
从汉口站到武汉艺星整形(汉口店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014