芜湖115路(晚)公交线路
弋江嘉园首末站 → 梅园小区
运营时间:
19:40-23:00 - 20:23-23:40
票价信息:
普通车1元,空调车2元
站 点:
33个
更新时间:
2015-04-05 01:53:01
去程
返程
1
弋江嘉园首末站
2
南塘湖路
3
师大附小
4
弋江嘉园
5
江南春城
6
烟厂
7
李巷
8
南关
9
和平医院
10
弋江区政府
11
利民西路
12
新安中医院
13
侨鸿滨江鸿汇城
14
盆塘沿市场
15
新百大厦
16
新芜路
17
天主教堂
18
冰冻街口
19
新市口(北)
20
第一人民医院
21
王稼祥纪念园
22
第十一中学
23
赭山路口
24
公交集团公司
25
长盛园
26
王家巷
27
红旗
28
第二十九中学
29
中级人民法院
30
泰苑小区
31
大富新村
32
田家炳实验中学
33
梅园小区
1
王家巷
2
红旗
3
第二十九中学
4
中级人民法院
5
泰苑小区
6
大富新村
7
田家炳实验中学
8
梅园小区
9
长盛园
10
公交集团公司
11
赭山路口
12
第十一中学
13
王稼祥纪念园
14
第一人民医院
15
新市口(北)
16
冰冻街口
17
天主教堂
18
新芜路
19
新百大厦
20
盆塘沿市场
21
侨鸿滨江鸿汇城
22
新安中医院
23
利民西路
24
弋江区政府
25
和平医院
26
南关
27
李巷
28
烟厂
29
江南春城
30
弋江嘉园
31
师大附小
32
南塘湖路
33
弋江嘉园首末站
芜湖热门行程线路
从芜湖市棠梅综合市场到开发区管委会怎么走?
从芜湖市鸠江区人民法院到开发区管委会怎么走?
从棠梅社区卫生服务站到开发区管委会怎么走?
从万春花园到立信路怎么走?
从三山开发区停调场到马饮客运站怎么走?
从马饮客运站到三山开发区停调场怎么走?
从赭山公园-东门到芜湖果品冻品水产批发市场怎么走?
从三潭音悦到长江市场园怎么走?
从鸠兹家苑到段家园怎么走?
从鸠兹家苑到段家园(赭山东路)怎么走?
芜湖最新行程线路
从江城国际瑞华苑-北门到芜湖古城怎么走?
从鲁港镇到天池圣居怎么走?
从鲁港大市场到泓景羽毛球馆怎么走?
从皖南医学院第二附属医院到鸿瑞熙龙湾怎么走?
从第三十九中学到皖南医学院第二附属医院怎么走?
从皖南医学院弋矶山医院到鸿瑞熙龙湾怎么走?
从集瑞联合重工到水岸星城怎么走?
从第三十九中学到水岸星城怎么走?
从芜湖市第三十九中学到水岸星城-西门怎么走?
从第三十九中学到皖南医学院弋矶山医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014