乌兰察布11路公交线路
集铁佳园小区 → 蒙古族中学
运营时间:
冬6:50-18:50 夏6:40-19:20 - 冬6:50-18:50 夏6:40-19:20
票价信息:
1元
站 点:
30个
更新时间:
2015-01-29 07:31:56
去程
返程
1
集铁佳园小区
2
北站
3
丁香苑小区
4
铁路文化宫
5
和顺小区
6
新体小学
7
奥威购物中心
8
中心广场
9
乌兰惠民园
10
南站
11
南道口
12
惠丰大酒店
13
集宁宾馆
14
军干所
15
二一三
16
小榆树湾
17
金雅苑小区
18
大榆树湾
19
新区实验小学
20
区委政府
21
新世纪中学
22
党校
23
乌兰察布军分区
24
国土资源局
25
广电大厦
26
维邦世基小区
27
市公安局
28
蒙中医院
29
心乐乳业
30
蒙古族中学
1
蒙古族中学
2
心乐乳业
3
蒙中医院
4
市公安局
5
维邦世基小区
6
广电大厦
7
国土资源局
8
乌兰察布军分区
9
党校
10
新世纪中学
11
区委政府
12
新区实验小学
13
大榆树湾
14
金雅苑小区
15
小榆树湾
16
二一三
17
军干所
18
集宁宾馆
19
惠丰大酒店
20
南道口
21
南站
22
乌兰惠民园
23
中心广场
24
奥威购物中心
25
新体小学
26
和顺小区
27
铁路文化宫
28
丁香苑小区
29
北站
30
集铁佳园小区
乌兰察布热门行程线路
从新时代家园到乌兰察布维多利广场怎么走?
从南站到地天泰食府怎么走?
从内蒙古六合电子公司到区交警大队怎么走?
从石匠房到移动公司怎么走?
从中国建设银行到酒厂怎么走?
从广电大楼到乌兰察布市蒙古族中学怎么走?
从集宁一中到南站怎么走?
从桥西广场到哈佛阳光小区怎么走?
从集宁南站到市药监局怎么走?
从浙江小商品批发市场到集宁二中怎么走?
乌兰察布最新行程线路
从瑞宁名苑B区-北门到望京国际怎么走?
从瑞宁名苑-B区到望京国际-南门怎么走?
从天恒广场到塞外御华园酒店怎么走?
从怡海佳苑-北门到豪生大酒店怎么走?
从联营商场(恩和大街店)到康泰惠民园农副产品交易中心怎么走?
从集宁皮件晨昱皮草城-北门到乌兰察布站怎么走?
从幸福小区到华泰宴会城怎么走?
从天恒广场到北方二手车交易市场-北门怎么走?
从司法公寓到红星美凯龙怎么走?
从二旦粮油饲料批发部到国际皮革城怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014