乌鲁木齐910路公交线路
油化厂 → 二十三医院
运营时间:
7:30-23:30 - 7:30-23:30
票价信息:
市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元
站 点:
30个
更新时间:
2015-01-29 07:36:51
去程
返程
1
油化厂
2
七队
3
家属院
4
住宅小区
5
交通医院
6
油运司
7
大修厂
8
中心血站
9
头宫
10
博物馆
11
哈密路(上行)
12
明园(下行)
13
西虹路
14
红山
15
西大桥
16
小西门
17
大西门
18
区医院
19
龙泉街
20
团结路
21
新华南路
22
胜利路
23
三十中
24
塑料厂
25
珠江路口
26
面粉厂
27
变电站
28
十二中
29
水泥厂
30
二十三医院
1
二十三医院
2
水泥厂
3
十二中
4
变电站
5
面粉厂
6
珠江路口
7
塑料厂
8
三十中
9
胜利路
10
新华南路
11
团结路
12
龙泉街
13
区医院
14
大西门
15
小西门
16
西大桥
17
红山
18
西虹路
19
明园(下行)
20
哈密路(上行)
21
博物馆
22
头宫
23
中心血站
24
大修厂
25
油运司
26
交通医院
27
住宅小区
28
家属院
29
七队
30
油化厂
乌鲁木齐热门行程线路
从新疆医科大学第一附属医院到新医大第三临床医学院肿瘤医院怎么走?
从小西沟到华润万家怎么走?
从东八家户农贸市场到电信中心怎么走?
从电信中心到东八家户农贸市场怎么走?
从电信中心到乌鲁木齐北郊客运站怎么走?
从北园春到乌鲁木齐市政府怎么走?
从火车南站到地窝铺机场T3怎么走?
从乌鲁木齐火车站到地窝铺机场T3怎么走?
从火车南站到乌鲁木齐白天鹅酒店机场店怎么走?
从冶建二分公司到西山烧碱厂怎么走?
乌鲁木齐最新行程线路
从三拖配到北门怎么走?
从三拖配到新疆儿童医院-门诊部怎么走?
从马市小区到新疆维吾尔自治区工会干部学校怎么走?
从天润花园(红山路)到新疆维吾尔自治区工会干部学校怎么走?
从新天润小区到新疆维吾尔自治区工会干部学校-西门怎么走?
从新天润小区到新疆维吾尔自治区工会干部学校怎么走?
从塔山小区到新疆维吾尔自治区工会干部学校-西门怎么走?
从幸福城市花园-七期到乌鲁木齐地窝堡国际机场-T3航站楼怎么走?
从乌鲁木齐市第一人民医院(铁路局院区)到益民大厦怎么走?
从新美酒店到交通医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014