乌鲁木齐917路公交线路
家佳乐超市 → 培训中心
运营时间:
7:30-23:30 - 7:30-23:30
票价信息:
市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元
站 点:
24个
更新时间:
2015-01-29 07:36:51
去程
返程
1
家佳乐超市
2
汇展园
3
医学院
4
八楼(上行)
5
友好商场(上行)
6
老年病医院(下行)
7
沙区刑警队(下行)
8
地矿局家属院(下行)
9
三中(下行)
10
有色局家属区
11
乌管处家属院
12
自力大酒店(下行)
13
红山游泳馆(下行)
14
西大桥.设计院
15
教育学院
16
北门·群艺馆
17
文庙
18
前进街
19
碱泉街
20
星光花园
21
正泰诚盛花园
22
农行校
23
碱泉沟
24
培训中心
1
培训中心
2
碱泉沟
3
农行校
4
正泰诚盛花园
5
星光花园
6
碱泉街
7
前进街
8
文庙
9
北门·群艺馆
10
教育学院
11
西大桥.设计院
12
红山游泳馆(下行)
13
自力大酒店(下行)
14
沙区法院
15
乌管处家属院
16
有色局家属区
17
三中(下行)
18
地矿局家属院(下行)
19
沙区刑警队(下行)
20
老年病医院(下行)
21
友好商场(上行)
22
八楼(上行)
23
医学院
24
汇展园
25
家佳乐超市
乌鲁木齐热门行程线路
从新疆医科大学第一附属医院到新医大第三临床医学院肿瘤医院怎么走?
从小西沟到华润万家怎么走?
从东八家户农贸市场到电信中心怎么走?
从电信中心到东八家户农贸市场怎么走?
从电信中心到乌鲁木齐北郊客运站怎么走?
从北园春到乌鲁木齐市政府怎么走?
从火车南站到地窝铺机场T3怎么走?
从乌鲁木齐火车站到地窝铺机场T3怎么走?
从火车南站到乌鲁木齐白天鹅酒店机场店怎么走?
从冶建二分公司到西山烧碱厂怎么走?
乌鲁木齐最新行程线路
从乌鲁木齐站火车站到万科四季花城怎么走?
从云岭青城到明珠花卉市场(南昌路店)怎么走?
从巴州路到长春北路怎么走?
从新疆轻工职业技术学院(北校区)到振兴北路与振兴中路交叉口怎么走?
从乌鲁木齐站-北广场到新疆维吾尔自治区人民医院-体检中心怎么走?
从友好冷库停车场-出入口到乌鲁木齐地窝堡国际机场-T2航站楼怎么走?
从乌鲁木齐地窝堡国际机场-T2航站楼到新疆医科大学(雪莲山校区)怎么走?
从北门药材公司到新疆医科大学第一附属医院怎么走?
从机械厂到一号桥自助火锅城(花田小镇店)怎么走?
从世界名筑到五星路·建工医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014