乌鲁木齐919路公交线路
六大市场 → 红山市场
运营时间:
7:30-23:30 - 7:30-23:30
票价信息:
市区1元(电子钱包0.9元、使用成人月票卡、老年卡、学生卡)22:00之后市区票价1.5元(电子钱包1.35元
站 点:
31个
更新时间:
2015-01-29 07:36:51
去程
返程
1
六大市场
2
延安路
3
一队
4
二队
5
大湾
6
中环路
7
幸福花园
8
幸福屯
9
幸福路
10
煤化厂
11
戒毒所
12
厂区
13
三十九中
14
三十分部
15
七00九
16
天府花园
17
环卫车队
18
向阳小区
19
碱泉街
20
前进街
21
文庙
22
十三小学
23
健康路
24
北门·群艺馆
25
新民路
26
加气站
27
市委
28
体育场
29
县公安局
30
建委
31
红山市场
1
红山市场
2
建委
3
县公安局
4
体育场
5
市委
6
加气站
7
新民路
8
北门药材公司
9
健康路
10
十三小学
11
文庙
12
前进街
13
碱泉街
14
向阳小区
15
环卫车队
16
天府花园
17
七00九
18
三十分部
19
三十九中
20
厂区
21
戒毒所
22
煤化厂
23
幸福路
24
幸福屯
25
幸福花园
26
中环路
27
大湾
28
二队
29
一队
30
延安路
31
六大市场
乌鲁木齐热门行程线路
从新疆医科大学第一附属医院到新医大第三临床医学院肿瘤医院怎么走?
从小西沟到华润万家怎么走?
从东八家户农贸市场到电信中心怎么走?
从电信中心到东八家户农贸市场怎么走?
从电信中心到乌鲁木齐北郊客运站怎么走?
从北园春到乌鲁木齐市政府怎么走?
从火车南站到地窝铺机场T3怎么走?
从乌鲁木齐火车站到地窝铺机场T3怎么走?
从火车南站到乌鲁木齐白天鹅酒店机场店怎么走?
从冶建二分公司到西山烧碱厂怎么走?
乌鲁木齐最新行程线路
从三拖配到北门怎么走?
从三拖配到新疆儿童医院-门诊部怎么走?
从马市小区到新疆维吾尔自治区工会干部学校怎么走?
从天润花园(红山路)到新疆维吾尔自治区工会干部学校怎么走?
从新天润小区到新疆维吾尔自治区工会干部学校-西门怎么走?
从新天润小区到新疆维吾尔自治区工会干部学校怎么走?
从塔山小区到新疆维吾尔自治区工会干部学校-西门怎么走?
从幸福城市花园-七期到乌鲁木齐地窝堡国际机场-T3航站楼怎么走?
从乌鲁木齐市第一人民医院(铁路局院区)到益民大厦怎么走?
从新美酒店到交通医院怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014