乌鲁木齐307路公交线路
钢顺街 → 家佳乐超市
运营时间:
7:30-23:30 - 7:30-23:30
票价信息:
站 点:
28个
更新时间:
2015-01-29 07:36:50
去程
返程
1
钢顺街
2
好朋友超市
3
八钢一中
4
柯坪北社区
5
新村街四区
6
八钢转盘
7
水泥厂
8
头屯河工业园四期
9
变电站[307]
10
中油化工
11
福地塑业
12
泽天石油化工
13
六队
14
招呼站[307路]
15
货场
16
现代学院
17
北站四路
18
开发区二期路口
19
百商电缆
20
加油站
21
小西沟
22
肿瘤医院
23
天津路
24
新州城市花园
25
地磅
26
天山砖厂
27
花园
28
家佳乐超市
1
家佳乐超市
2
花园
3
天山砖厂
4
地磅
5
美居物流园
6
天津路
7
肿瘤医院
8
小西沟
9
加油站
10
百商电缆
11
开发区二期路口
12
北站四路
13
现代学院货场
14
招呼站[307路]
15
六队
16
泽天石油化工
17
福地塑业
18
中油化工
19
变电站[307]
20
头屯河工业园四期
21
水泥厂
22
钢铁学校
23
八钢转盘
24
新村街四区
25
好幸福超市
26
柯坪北社区
27
八钢一中
28
好朋友超市
29
钢顺街
乌鲁木齐热门行程线路
从新疆医科大学第一附属医院到新医大第三临床医学院肿瘤医院怎么走?
从小西沟到华润万家怎么走?
从东八家户农贸市场到电信中心怎么走?
从电信中心到东八家户农贸市场怎么走?
从电信中心到乌鲁木齐北郊客运站怎么走?
从北园春到乌鲁木齐市政府怎么走?
从火车南站到地窝铺机场T3怎么走?
从乌鲁木齐火车站到地窝铺机场T3怎么走?
从火车南站到乌鲁木齐白天鹅酒店机场店怎么走?
从冶建二分公司到西山烧碱厂怎么走?
乌鲁木齐最新行程线路
从教育学院到南昌北路与南昌路交叉口怎么走?
从生药厂到新疆维吾尔自治区中医医院怎么走?
从乌鲁木齐站到新医路怎么走?
从乌鲁木齐东站到新疆师范大学(温泉校区)怎么走?
从东泉路停车场到友好花园三期北区-南门怎么走?
从龙泉街到七道湾蔬菜公园怎么走?
从乌鲁木齐南火车站到高铁新客站北广场怎么走?
从百商托斯卡纳到高铁新客站北广场怎么走?
从乌鲁木齐站火车站到万科四季花城怎么走?
从云岭青城到明珠花卉市场(南昌路店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014