无锡615路公交线路
城铁惠山站 → 泰康新村
运营时间:
6:00-18:00 - 7:02-19:02
票价信息:
本线空调车票价:2.00元
站 点:
35个
更新时间:
2015-01-29 07:34:00
去程
返程
1
城铁惠山站
2
新印桥村委
3
特种电容器厂
4
端楷桥
5
洛龙
6
天奇城
7
张镇
8
洛社客运站
9
文汇站
10
上伟路(藕乐苑)
11
藕中路[上伟路]
12
洋溪公园城
13
大运酒店
14
水岸花城
15
晴山蓝城
16
钱桥大街
17
钱桥新街
18
通溪路(金龙广场)
19
江南皮件厂
20
陈漕湾(市精神卫生中心)
21
省交通学校(蒋巷)
22
无锡动物园(太湖欢乐园)
23
西山(太湖学院)
24
东山立信校区(梅园公墓)
25
江原医院(钱荣路)
26
无锡艺校
27
梁湖路[建筑路]
28
小渲
29
白水荡
30
鸿桥路[建筑路]
31
西园里
32
隐秀苑
33
梁溪路[隐秀路]
34
上里东
35
泰康新村
1
泰康新村
2
滨湖区党校
3
隐秀路[梁清路]
4
隐秀苑
5
西园里
6
鸿桥路[建筑路]
7
白水荡
8
小渲
9
梁湖路[建筑路]
10
无锡艺校
11
江原医院(钱荣路)
12
东山立信校区(梅园公墓)
13
西山(太湖学院)
14
无锡动物园(太湖欢乐园)
15
省交通学校(蒋巷)
16
陈漕湾(市精神卫生中心)
17
江南皮件厂
18
通溪路(金龙广场)
19
钱桥新街
20
钱桥大街
21
晴山蓝城
22
水岸花城
23
大运酒店
24
洋溪公园城
25
藕中路[上伟路]
26
上伟路(藕乐苑)
27
文汇站
28
洛社客运站
29
张镇
30
天奇城
31
洛龙
32
端楷桥
33
特种电容器厂
34
新印桥村委
35
城铁惠山站
无锡热门行程线路
从芦庄路到无锡天鹏食品城怎么走?
从江南大学(蠡湖校区)到东亭怎么走?
从太湖国际社区(万顺路)到国家软件园怎么走?
从东亭到国际饭店怎么走?
从梁溪大桥到宜家家居-停车场怎么走?
从保利广场到无锡东站怎么走?
从江苏省无锡市梁溪公证处(永丰路)到青山湾怎么走?
从鹅湖镇到五洲·哥伦布广场怎么走?
从落霞苑第二社区到天鹏食品城怎么走?
从薛福成故居到吉祥桥(江苏银行)怎么走?
无锡最新行程线路
从永安桥到无锡太湖鼋头渚风景区怎么走?
从春潮花园-二区到无锡市中医医院怎么走?
从紫金门花苑-南区到大润发(长江北路店)怎么走?
从宏源路(长江北路)到蠡园怎么走?
从张渚车站到云湖风景区怎么走?
从无锡站到甘露怎么走?
从无锡东站到甘露怎么走?
从新吴区中医医院到无锡口腔医院怎么走?
从蔚蓝广场到无锡口腔医院怎么走?
从红星桥到盛岸市场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014