厦门4路公交线路
七星西路(乐都汇) → 文屏
运营时间:
06:30-22:00 - 06:25-22:20
票价信息:
全程一票制1元
站 点:
30个
更新时间:
2015-01-29 07:35:58
去程
返程
1
七星西路(乐都汇)
2
和通路
3
和通里
4
和顺里
5
和宁路
6
东渡六中
7
海嘉
8
商检
9
东渡
10
邮轮中心
11
东渡狐尾山
12
海湾公园
13
湖滨西路
14
思北路口
15
开禾路口
16
轮渡(邮局)
17
海滨大厦
18
大同路口
19
大同路
20
新华路口
21
中山公园
22
公园东路
23
公园东门
24
二市
25
后江埭
26
文灶
27
金榜公园西门
28
电化宿舍
29
文屏山庄
30
文屏
1
文屏
2
文屏山庄
3
电化宿舍
4
金榜公园西门
5
文灶
6
后江埭
7
公园东门
8
公园东路
9
中山公园
10
思东
11
思西
12
升平路
13
轮渡(邮局)
14
开禾路口
15
思北路口
16
湖滨西路
17
海湾公园
18
东渡狐尾山
19
东渡
20
商检
21
海嘉
22
东渡六中
23
和宁路
24
和顺里
25
和通里
26
和通路
27
七星西路(乐都汇)
厦门热门行程线路
从厦门火车站到厦门大学(思明校区)怎么走?
从涌泉到明发新城怎么走?
从泰和花园到厦门北站怎么走?
从厦门北火车站到文灶怎么走?
从厦门北站到新垵怎么走?
从禹洲大学城到杏林文化宫怎么走?
从集美区政府到杏林文化宫怎么走?
从厦门北站到杏林文化宫怎么走?
从蔡塘到悦士软件园no.2怎么走?
从高浦路口到厦门轮渡码头怎么走?
厦门最新行程线路
从厦门北站到厦门同安歌仔戏研习中心梧梠文化园体育馆怎么走?
从吕厝到潘宅怎么走?
从宁海二里到潘宅怎么走?
从厦门北站(BRT)到厦门大学(思明校区)怎么走?
从厦门高崎国际机场T3航站楼-国内到达到中山路步行街怎么走?
从宁海二里到厦门市公安局出入境管理支队四大队怎么走?
从宁海二里到厦门公安出入境管理支队镇海路办证大厅怎么走?
从宁海二里到中国移动(杏东祥发营业厅)怎么走?
从厦门高崎国际机场-T4航站楼到翠湖庄园-10号楼怎么走?
从通达创智(厦门)股份有限公司到霞阳怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014