厦门310路公交线路
第一码头 → 上李
运营时间:
06:36-07:45 - 07:00-08:13
票价信息:
全程一票制1元
站 点:
12个
更新时间:
2015-01-29 07:35:57
去程
返程
1
第一码头
2
第一码头(BRT)
3
鹭江道
4
轮渡
5
妇幼保健院(和平码头)
6
厦大白城
7
名仕
8
珍珠湾
9
科技中学
10
仓里
11
文曾花园
12
上李
1
上李
2
文曾花园
3
仓里
4
科技中学
5
珍珠湾
6
名仕
7
厦大艺术学院
8
胡里山
9
厦大白城
10
海滨大厦
11
轮渡(公交场站)
12
第一码头
厦门热门行程线路
从厦门火车站到厦门大学(思明校区)怎么走?
从涌泉到明发新城怎么走?
从泰和花园到厦门北站怎么走?
从厦门北火车站到文灶怎么走?
从厦门北站到新垵怎么走?
从禹洲大学城到杏林文化宫怎么走?
从集美区政府到杏林文化宫怎么走?
从厦门北站到杏林文化宫怎么走?
从蔡塘到悦士软件园no.2怎么走?
从高浦路口到厦门轮渡码头怎么走?
厦门最新行程线路
从宁海二里到厦门市公安局出入境管理支队四大队怎么走?
从宁海二里到厦门公安出入境管理支队镇海路办证大厅怎么走?
从宁海二里到中国移动(杏东祥发营业厅)怎么走?
从厦门高崎国际机场-T4航站楼到翠湖庄园-10号楼怎么走?
从通达创智(厦门)股份有限公司到霞阳怎么走?
从宁海二里到厦门高崎国际机场-T4航站楼怎么走?
从厦门大学(思明校区)-白城校门到厦门胡里山炮台-售票处怎么走?
从厦大翔安校区南门到厦门北站怎么走?
从数字经济产业园到中澳城怎么走?
从翔安数字经济产业园到中澳城怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014