厦门855路公交线路
海沧车场 → 会展中心
运营时间:
06:18-22:00 - 06:15-23:30
票价信息:
上车1元,跨岳阳小区站递增1元,区内1元,全程2元
站 点:
29个
更新时间:
2015-01-29 07:35:56
去程
返程
1
海沧车场
2
沧林路口
3
海沧医院
4
海裕路
5
海沧建行
6
海沧房产
7
海沧边防
8
石塘
9
七星西路
10
岳阳小区
11
人才中心
12
体育中心西
13
南湖公园东门
14
湖东路东
15
莲坂外图书城
16
莲前
17
龙山桥
18
卧龙西路口
19
卧龙晓城
20
西林云顶
21
东芳山庄
22
瑞景新村
23
瑞景商业广场
24
瑞景城潘宅
25
华林
26
国贸新城
27
前埔村
28
明发新城
29
会展中心
1
会展中心
2
明发新城
3
前埔村
4
国贸新城
5
华林
6
瑞景城潘宅
7
瑞景商业广场
8
瑞景新村
9
东芳山庄
10
西林云顶
11
卧龙晓城
12
卧龙西路口
13
龙山桥
14
莲前
15
莲坂外图书城
16
湖东路东
17
南湖公园东门
18
体育中心西
19
人才中心
20
岳阳小区
21
石塘
22
海沧房产
23
海沧建行
24
海裕路
25
海沧医院
26
沧林路口
27
海沧车场
厦门热门行程线路
从厦门火车站到厦门大学(思明校区)怎么走?
从涌泉到明发新城怎么走?
从泰和花园到厦门北站怎么走?
从厦门北火车站到文灶怎么走?
从厦门北站到新垵怎么走?
从禹洲大学城到杏林文化宫怎么走?
从集美区政府到杏林文化宫怎么走?
从厦门北站到杏林文化宫怎么走?
从蔡塘到悦士软件园no.2怎么走?
从高浦路口到厦门轮渡码头怎么走?
厦门最新行程线路
从吕厝到潘宅怎么走?
从宁海二里到潘宅怎么走?
从厦门北站(BRT)到厦门大学(思明校区)怎么走?
从厦门高崎国际机场T3航站楼-国内到达到中山路步行街怎么走?
从宁海二里到厦门市公安局出入境管理支队四大队怎么走?
从宁海二里到厦门公安出入境管理支队镇海路办证大厅怎么走?
从宁海二里到中国移动(杏东祥发营业厅)怎么走?
从厦门高崎国际机场-T4航站楼到翠湖庄园-10号楼怎么走?
从通达创智(厦门)股份有限公司到霞阳怎么走?
从宁海二里到厦门高崎国际机场-T4航站楼怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014