厦门859路公交线路
新阳 → SM城市广场(总站)
运营时间:
06:25-21:40 - 06:15-23:00
票价信息:
上车1元,跨岳阳小区站递增1元,区内1元,全程2元
站 点:
34个
更新时间:
2015-01-29 07:35:56
去程
返程
1
新阳
2
厦门卷烟厂
3
正顺花园
4
新垵村
5
立鼎光电
6
国控星鲨
7
许厝
8
霞阳
9
明达北门
10
东方高尔夫别墅
11
东方高尔夫
12
鳌冠村
13
实验中学新校区
14
水头村口
15
桥南公交场站
16
蓝湾半岛
17
海沧天虹
18
育才小学
19
七星西路
20
岳阳小区
21
人才中心
22
体育中心西
23
南湖公园东门
24
湖东路东
25
莲坂外图书城
26
莲坂北
27
莲花路口东
28
宝龙中心
29
吕厝
30
江头市场
31
天地花园
32
薛岭
33
梅阳花园
34
SM城市广场(总站)
1
SM城市广场(总站)
2
梅阳花园
3
薛岭
4
天地花园
5
江头市场
6
吕厝
7
宝龙中心
8
莲花路口东
9
莲坂北
10
莲坂国贸
11
双涵路口
12
梧村汽车站
13
湖东
14
南湖公园东门
15
体育中心西
16
人才中心
17
岳阳小区
18
育才小学
19
海沧天虹
20
蓝湾半岛
21
桥南公交场站
22
水头村口
23
实验中学新校区
24
鳌冠村
25
东方高尔夫
26
东方高尔夫别墅
27
明达北门
28
霞阳
29
许厝
30
国控星鲨
31
立鼎光电
32
新垵村
33
正顺花园
34
厦门卷烟厂
35
新阳
厦门热门行程线路
从厦门火车站到厦门大学(思明校区)怎么走?
从涌泉到明发新城怎么走?
从泰和花园到厦门北站怎么走?
从厦门北火车站到文灶怎么走?
从厦门北站到新垵怎么走?
从禹洲大学城到杏林文化宫怎么走?
从集美区政府到杏林文化宫怎么走?
从厦门北站到杏林文化宫怎么走?
从蔡塘到悦士软件园no.2怎么走?
从高浦路口到厦门轮渡码头怎么走?
厦门最新行程线路
从宁海二里到厦门市公安局出入境管理支队四大队怎么走?
从宁海二里到厦门公安出入境管理支队镇海路办证大厅怎么走?
从宁海二里到中国移动(杏东祥发营业厅)怎么走?
从厦门高崎国际机场-T4航站楼到翠湖庄园-10号楼怎么走?
从通达创智(厦门)股份有限公司到霞阳怎么走?
从宁海二里到厦门高崎国际机场-T4航站楼怎么走?
从厦门大学(思明校区)-白城校门到厦门胡里山炮台-售票处怎么走?
从厦大翔安校区南门到厦门北站怎么走?
从数字经济产业园到中澳城怎么走?
从翔安数字经济产业园到中澳城怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014