厦门982路公交线路
园博苑枢纽站 → 海晟
运营时间:
06:10-20:45 - 06:05-21:00
票价信息:
全程一票制1元
站 点:
25个
更新时间:
2015-01-29 07:35:55
去程
返程
1
园博苑枢纽站
2
化工学校西门
3
宁宝小区(西门)
4
杏林派出所
5
文华苑
6
第一医院杏林分院(杏东路)
7
白泉市场(万龙)
8
明达
9
电厂
10
金鑫工贸
11
杏林消防(杏西医院)
12
马銮公寓
13
马銮村
14
霞阳村
15
长庚医院
16
明达实业
17
石室禅院
18
石塘
19
海沧房产
20
海沧建行
21
海裕路
22
海沧医院东门
23
乐海百货
24
嘉裕幼儿园
25
海晟
1
海晟
2
嘉裕幼儿园
3
乐海百货
4
旭日海湾
5
海沧医院东门
6
海裕路
7
海沧建行
8
海沧房产
9
海沧边防
10
石塘
11
石室禅院
12
明达实业
13
长庚医院
14
霞阳村
15
海沧万科城
16
马銮村
17
马銮公寓
18
杏林消防(杏西医院)
19
金鑫工贸
20
明达
21
白泉市场(万龙)
22
第一医院杏林分院(杏东路)
23
文华苑
24
杏林派出所
25
宁宝小区(西门)
26
化工学校西门
27
园博苑枢纽站
厦门热门行程线路
从厦门火车站到厦门大学(思明校区)怎么走?
从涌泉到明发新城怎么走?
从泰和花园到厦门北站怎么走?
从厦门北火车站到文灶怎么走?
从厦门北站到新垵怎么走?
从禹洲大学城到杏林文化宫怎么走?
从集美区政府到杏林文化宫怎么走?
从厦门北站到杏林文化宫怎么走?
从蔡塘到悦士软件园no.2怎么走?
从高浦路口到厦门轮渡码头怎么走?
厦门最新行程线路
从宁海二里到厦门市公安局出入境管理支队四大队怎么走?
从宁海二里到厦门公安出入境管理支队镇海路办证大厅怎么走?
从宁海二里到中国移动(杏东祥发营业厅)怎么走?
从厦门高崎国际机场-T4航站楼到翠湖庄园-10号楼怎么走?
从通达创智(厦门)股份有限公司到霞阳怎么走?
从宁海二里到厦门高崎国际机场-T4航站楼怎么走?
从厦门大学(思明校区)-白城校门到厦门胡里山炮台-售票处怎么走?
从厦大翔安校区南门到厦门北站怎么走?
从数字经济产业园到中澳城怎么走?
从翔安数字经济产业园到中澳城怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014