厦门830路公交线路
海沧农客站 → 角美车站
运营时间:
05:30-19:20 - 06:20-20:30
票价信息:
上车1元,跨钢宇递增1元,全程2元
站 点:
37个
更新时间:
2015-04-05 02:16:30
去程
返程
1
海沧农客站
2
海沧人才市场
3
阿罗海城市广场
4
海沧区政府
5
沧林路口
6
海沧医院
7
海裕路
8
海沧建行
9
海沧房产
10
海沧边防
11
石塘
12
鳌冠村
13
东方高尔夫
14
东方高尔夫别墅
15
明达北门
16
霞阳
17
许厝
18
国控星鲨
19
立鼎光电
20
新垵村
21
柯达
22
惠佐
23
新阳正新
24
新阳西客运站
25
长塑实业
26
芸美路口
27
水头
28
林埭
29
东瑶
30
日月谷温泉
31
东孚莲花村口
32
东孚邮电局
33
大庵
34
大溪通用厂房
35
钢宇
36
东孚浦头
37
角美车站
1
角美车站
2
东孚浦头
3
钢宇
4
大溪通用厂房
5
大庵
6
东孚邮电局
7
东孚莲花村口
8
日月谷温泉
9
东瑶
10
林埭
11
水头
12
芸美路口
13
长塑实业
14
新阳西客运站
15
新阳正新
16
惠佐
17
柯达
18
新垵村
19
立鼎光电
20
国控星鲨
21
许厝
22
霞阳
23
明达北门
24
东方高尔夫别墅
25
东方高尔夫
26
鳌冠村
27
石塘
28
海沧房产
29
海沧建行
30
海裕路
31
海沧医院
32
沧林路口
33
海沧区政府
34
阿罗海城市广场
35
海沧人才市场
36
海沧农客站
厦门热门行程线路
从厦门火车站到厦门大学(思明校区)怎么走?
从涌泉到明发新城怎么走?
从泰和花园到厦门北站怎么走?
从厦门北火车站到文灶怎么走?
从厦门北站到新垵怎么走?
从禹洲大学城到杏林文化宫怎么走?
从集美区政府到杏林文化宫怎么走?
从厦门北站到杏林文化宫怎么走?
从蔡塘到悦士软件园no.2怎么走?
从高浦路口到厦门轮渡码头怎么走?
厦门最新行程线路
从通达(厦门)科技有限公司到新垵村怎么走?
从通达(厦门)科技有限公司到海沧区人民政府怎么走?
从塔埔到厦门大学附属第一医院怎么走?
从霞阳村到滨北中行怎么走?
从兴港花园-三期到厦门站怎么走?
从厦门邮轮中心-厦鼓码头到镇海路怎么走?
从厦门市天安小学到盛辉厦门物流园怎么走?
从宁海二里到火炬三路口怎么走?
从佳福花园到鳌冠村怎么走?
从厦门高崎国际机场-T3航站楼到高崎怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014