厦门L27路公交线路
软件园 → 国贸新城
运营时间:
06:10-22:30 - 06:20-22:40
票价信息:
全程一票制0.5元
站 点:
10个
更新时间:
2015-04-05 02:16:33
去程
返程
1
软件园
2
香山海景苑
3
岭兜二里
4
岭兜一里
5
东盛花园(前埔东路)
6
思明文体楼
7
前埔南区
8
前埔南区小学
9
华林花园
10
国贸新城
1
国贸新城
2
思明文体楼
3
东盛花园(前埔东路)
4
岭兜一里
5
岭兜二里
6
软件园
厦门热门行程线路
从厦门火车站到厦门大学(思明校区)怎么走?
从涌泉到明发新城怎么走?
从泰和花园到厦门北站怎么走?
从厦门北火车站到文灶怎么走?
从厦门北站到新垵怎么走?
从禹洲大学城到杏林文化宫怎么走?
从集美区政府到杏林文化宫怎么走?
从厦门北站到杏林文化宫怎么走?
从蔡塘到悦士软件园no.2怎么走?
从高浦路口到厦门轮渡码头怎么走?
厦门最新行程线路
从厦门医学院到集美区行政服务中心怎么走?
从将军祠到思明区政务服务中心怎么走?
从软件园东门站到一中怎么走?
从厦大西村到一中怎么走?
从厦门市思明区人民法院到中建宿舍区-电瓶车充电桩怎么走?
从厦门市思明区人民法院到中建宿舍区怎么走?
从万景公寓到厦门大学附属科技中学怎么走?
从第一码头(BRT)到厦门火车站南广场-南出站口怎么走?
从通达(厦门)科技有限公司到新垵村怎么走?
从通达(厦门)科技有限公司到海沧区人民政府怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014