西安高陵801路公交线路
新十队 → 美尔雅家具城
运营时间:
7:00-19:00 - 7:00-19:00
票价信息:
1元
站 点:
12个
更新时间:
2015-01-29 07:31:30
去程
返程
1
新十队
2
高交路口
3
东街东口
4
高陵县水务局
5
高陵电影院
6
高陵县交警队
7
昭惠塔广场
8
高陵公园南路南口
9
水景公园
10
腾飞十字
11
鹿歌路十字
12
美尔雅家具城
1
鹿歌路十字
2
腾飞十字
3
水景公园
4
高陵公园南路南口
5
昭惠塔广场
6
高陵县交警队
7
高陵电影院
8
高陵县水务局
9
东街东口
10
高交路口
11
新十队
12
美尔雅家具城
西安热门行程线路
从北山门到都市之门c座怎么走?
从北山门到锦业路怎么走?
从电子二路到锦业路怎么走?
从外事学院北校区到裕朗国际美术馆怎么走?
从外事学院北校区到摩卡印象怎么走?
从电力医院到朝阳门怎么走?
从公交六公司东区到辛家庙怎么走?
从等驾坡到西航花园怎么走?
从雁鸣小区到名典婚庆怎么走?
从高新一中到西部电子社区A座怎么走?
西安最新行程线路
从边家村到西安沣河湿地公园怎么走?
从西安工大·武德路到西安市太元路学校怎么走?
从西安城市运动公园到富秦大厦怎么走?
从朱雀云天不动产交易登记城南大厅到三桥东怎么走?
从长乐坡到西安经济技术开发区政务服务中心怎么走?
从康复路到西安市东方医院怎么走?
从陕西省中医药研究院家属院-南门到兵器工业五二一医院怎么走?
从边家村到新开门怎么走?
从含光门到新开门街怎么走?
从东门外到西安市中医医院-东门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014