襄阳505路公交线路
解放桥 → 火电厂
运营时间:
06:10-18:40 - 06:20-19:30
票价信息:
1元
站 点:
29个
更新时间:
2015-01-29 07:36:30
去程
返程
1
解放桥
2
水星台
3
襄阳公园
4
东门口
5
环城路东
6
环城路江华路口
7
江华路
8
胜利街(六化建医院)
9
落轿街
10
岘山
11
岘首亭
12
污水厂
13
乔湾
14
观音阁
15
岘山路华中药业
16
水泥厂
17
钱营
18
钱营管理站
19
余家湖油库
20
崔家营
21
附加站
22
棉花站
23
余家湖火车站
24
鱼塘
25
水洼
26
港口
27
余家湖
28
乔家庙
29
火电厂
1
火电厂
2
乔家庙
3
余家湖
4
港口
5
水洼
6
鱼塘
7
余家湖火车站
8
棉花站
9
附加站
10
崔家营
11
余家湖油库
12
钱营管理站
13
钱营
14
水泥厂
15
岘山路华中药业
16
观音阁
17
乔湾
18
污水厂
19
岘首亭
20
岘山
21
落轿街
22
胜利街(六化建医院)
23
江华路
24
环城路江华路口
25
环城路东
26
东门口
27
襄阳公园
28
樊城一桥头
29
一桥桥北
30
人民广场西(公交总公司)
31
解放桥
襄阳热门行程线路
从襄阳公园到鱼梁洲明珠路社区卫生站怎么走?
从东门口到明珠路怎么走?
从东门口加油站到鱼梁洲明珠路社区卫生站怎么走?
从东门口到楚才中学怎么走?
从刘集机场到襄阳火车站怎么走?
从星光路/江华路(路口)到襄阳火车站怎么走?
从江华路口到襄阳火车站怎么走?
从鱼梁洲到襄阳市襄城汽车客运站怎么走?
从鱼梁洲到胜利街怎么走?
从铁路四院到襄阳市襄城汽车客运站怎么走?
襄阳最新行程线路
从襄阳火车站到北街怎么走?
从襄阳火车站到襄樊市中医院门诊部怎么走?
从春天大道-停车场到革命烈士纪念塔怎么走?
从长安市场到长虹观邸怎么走?
从襄阳东站到襄阳唐池圣宴酒店-餐饮部怎么走?
从法龙到欧庙镇怎么走?
从瑞城国际到襄阳市中西医结合医院怎么走?
从湖北文理学院理工学院到黄家湾怎么走?
从周黑鸭(襄阳人民广场店)到紫贞公园路怎么走?
从白马广场(市民服务中心)到月亮湾公园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014