襄阳530路公交线路
东风汽车电气公司 → 东风轿车厂
运营时间:
6:30-18:20 - 6:30-18:20
票价信息:
1元
站 点:
28个
更新时间:
2015-04-05 01:59:35
去程
返程
1
东风汽车电气公司
2
环山路
3
襄城客运站
4
长虹桥北
5
建设路东(银河证券)
6
米公路
7
车桥厂
8
解放路西市一医院
9
水星台
10
解放桥
11
大庆路丹江路口
12
交警三大队
13
红光路
14
清河口
15
清河桥东(百洋欧典)
16
航空路汉津路口
17
襄州交警队
18
航空路金富士路口
19
襄州一中
20
冯营
21
车城南路江营路口
22
车城南路
23
东风汽车大道南
24
谢洼
25
高新区管委会
26
东风汽车大道
27
富康大市场
28
东风轿车厂
1
东风轿车厂
2
富康大市场
3
东风汽车大道
4
高新区管委会
5
谢洼
6
东风汽车大道南
7
车城南路
8
车城南路江营路口
9
冯营
10
襄州一中
11
航空路金富士路口
12
襄州交警队
13
航空路汉津路口
14
清河桥东(百洋欧典)
15
清河口
16
红光路
17
交警三大队
18
大庆路丹江路口
19
解放桥
20
水星台
21
解放路西市一医院
22
车桥厂
23
米公路
24
建设路东(银河证券)
25
长虹桥北
26
襄城客运站
27
环山路
28
东风汽车电气公司
襄阳热门行程线路
从襄阳公园到鱼梁洲明珠路社区卫生站怎么走?
从东门口到明珠路怎么走?
从东门口加油站到鱼梁洲明珠路社区卫生站怎么走?
从东门口到楚才中学怎么走?
从刘集机场到襄阳火车站怎么走?
从星光路/江华路(路口)到襄阳火车站怎么走?
从江华路口到襄阳火车站怎么走?
从鱼梁洲到襄阳市襄城汽车客运站怎么走?
从鱼梁洲到胜利街怎么走?
从铁路四院到襄阳市襄城汽车客运站怎么走?
襄阳最新行程线路
从长安市场到长虹观邸怎么走?
从襄阳东站到襄阳唐池圣宴酒店-餐饮部怎么走?
从法龙到欧庙镇怎么走?
从瑞城国际到襄阳市中西医结合医院怎么走?
从湖北文理学院理工学院到黄家湾怎么走?
从周黑鸭(襄阳人民广场店)到紫贞公园路怎么走?
从白马广场(市民服务中心)到月亮湾公园怎么走?
从襄阳四中西门到襄樊革命烈士陵园怎么走?
从湖北省襄阳市第二中学到襄阳市交警支队车管所怎么走?
从襄阳汽车客运中心站到月亮湾公园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014