襄阳56路公交线路
襄阳东站 → 打伙
运营时间:
6:40-18:00 - 6:40-18:00
票价信息:
2元
站 点:
13个
更新时间:
2015-01-29 07:36:30
去程
返程
1
襄阳东站
2
肖湾派出所
3
航空路华强路口
4
杨庄
5
航空路唐白河大桥(五洲国际)
6
东津世纪城
7
王河路口
8
王河
9
王河电工组
10
王河中学
11
兴隆坝
12
官田
13
打伙
1
打伙
2
官田
3
兴隆坝
4
王河中学
5
王河电工组
6
王河
7
王河路口
8
东津世纪城
9
航空路唐白河大桥(五洲国际)
10
杨庄
11
航空路华强路口
12
肖湾派出所
13
襄阳东站
襄阳热门行程线路
从襄阳公园到鱼梁洲明珠路社区卫生站怎么走?
从东门口到明珠路怎么走?
从东门口加油站到鱼梁洲明珠路社区卫生站怎么走?
从东门口到楚才中学怎么走?
从刘集机场到襄阳火车站怎么走?
从星光路/江华路(路口)到襄阳火车站怎么走?
从江华路口到襄阳火车站怎么走?
从鱼梁洲到襄阳市襄城汽车客运站怎么走?
从鱼梁洲到胜利街怎么走?
从铁路四院到襄阳市襄城汽车客运站怎么走?
襄阳最新行程线路
从保利海上五月花-T1栋到鹿门山旅游景区怎么走?
从襄阳市人民政府到武商量贩(时代天街店)怎么走?
从襄阳站-出站口到襄阳市金达成精细化工有限责任公司怎么走?
从襄阳站-出站口到湖北欧克达化工有限公司-南门怎么走?
从前进路到华中光彩大市场怎么走?
从襄阳东站-P1立体停车场到襄阳市中心医院北院区-门诊部怎么走?
从襄阳东站到襄阳市中心医院-门诊部怎么走?
从襄阳东站-P1立体停车场到襄阳市第一人民医院-康济楼怎么走?
从襄阳东站-P1立体停车场到襄阳市第一人民医院怎么走?
从牛首镇到卧龙桥北怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014