襄阳311路公交线路
襄阳东站 → 刘集小学
运营时间:
6:50-17:10 - 6:50-17:10
票价信息:
1元
站 点:
11个
更新时间:
2015-01-29 07:36:29
去程
返程
1
襄阳东站
2
肖湾派出所
3
华强路口
4
钢铁厂
5
航空技校
6
深圳工业园
7
寺湾道斑
8
刘集路口
9
朱营路口
10
南菜园
11
刘集小学
1
刘集小学
2
南菜园
3
朱营路口
4
刘集路口
5
寺湾道斑
6
深圳工业园
7
航空技校
8
钢铁厂
9
华强路口
10
肖湾派出所
11
襄阳东站
襄阳热门行程线路
从襄阳公园到鱼梁洲明珠路社区卫生站怎么走?
从东门口到明珠路怎么走?
从东门口加油站到鱼梁洲明珠路社区卫生站怎么走?
从东门口到楚才中学怎么走?
从刘集机场到襄阳火车站怎么走?
从星光路/江华路(路口)到襄阳火车站怎么走?
从江华路口到襄阳火车站怎么走?
从鱼梁洲到襄阳市襄城汽车客运站怎么走?
从鱼梁洲到胜利街怎么走?
从铁路四院到襄阳市襄城汽车客运站怎么走?
襄阳最新行程线路
从长安市场到长虹观邸怎么走?
从襄阳东站到襄阳唐池圣宴酒店-餐饮部怎么走?
从法龙到欧庙镇怎么走?
从瑞城国际到襄阳市中西医结合医院怎么走?
从湖北文理学院理工学院到黄家湾怎么走?
从周黑鸭(襄阳人民广场店)到紫贞公园路怎么走?
从白马广场(市民服务中心)到月亮湾公园怎么走?
从襄阳四中西门到襄樊革命烈士陵园怎么走?
从湖北省襄阳市第二中学到襄阳市交警支队车管所怎么走?
从襄阳汽车客运中心站到月亮湾公园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014