襄阳23路公交线路
火车站 → 襄阳东站
运营时间:
5:50-19:30 - 6:00-20:00
票价信息:
2元
站 点:
19个
更新时间:
2015-01-29 07:31:27
去程
返程
1
火车站
2
前进路东
3
清河路中
4
清河路南
5
清河口
6
清河桥东
7
航空路汉津路口
8
襄州交警队
9
航空路金富士路口
10
襄州一中
11
襄州土地局
12
城关一中
13
王营街
14
航空路交通路口
15
襄州区政府
16
襄州广电
17
六两河
18
肖湾化肥厂
19
襄阳东站
1
襄阳东站
2
肖湾化肥厂
3
六两河
4
襄州广电
5
襄州区政府
6
航空路交通路口
7
王营街
8
城关一中
9
襄州土地局
10
襄州一中
11
航空路金富士路口
12
襄州交警队
13
航空路汉津路口
14
清河桥东
15
清河口
16
清河路南
17
清河路中
18
前进路东
19
前进路新华路口
20
铁路二院
21
新华路中
22
春园路
23
中原路
24
火车站
襄阳热门行程线路
从襄阳公园到鱼梁洲明珠路社区卫生站怎么走?
从东门口到明珠路怎么走?
从东门口加油站到鱼梁洲明珠路社区卫生站怎么走?
从东门口到楚才中学怎么走?
从刘集机场到襄阳火车站怎么走?
从星光路/江华路(路口)到襄阳火车站怎么走?
从江华路口到襄阳火车站怎么走?
从鱼梁洲到襄阳市襄城汽车客运站怎么走?
从鱼梁洲到胜利街怎么走?
从铁路四院到襄阳市襄城汽车客运站怎么走?
襄阳最新行程线路
从襄阳火车站到北街怎么走?
从襄阳火车站到襄樊市中医院门诊部怎么走?
从春天大道-停车场到革命烈士纪念塔怎么走?
从长安市场到长虹观邸怎么走?
从襄阳东站到襄阳唐池圣宴酒店-餐饮部怎么走?
从法龙到欧庙镇怎么走?
从瑞城国际到襄阳市中西医结合医院怎么走?
从湖北文理学院理工学院到黄家湾怎么走?
从周黑鸭(襄阳人民广场店)到紫贞公园路怎么走?
从白马广场(市民服务中心)到月亮湾公园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014