襄阳512路公交线路
火车站 → 隆中风景区
运营时间:
6:00-21:00 - 6:00-21:00
票价信息:
2元
站 点:
29个
更新时间:
2015-01-29 07:31:26
去程
返程
1
火车站
2
消防支队
3
人民广场北(银辉金行)
4
解放桥
5
樊城一桥头
6
襄阳一桥头
7
襄阳四中
8
十字街
9
西街长虹桥南
10
名人城市酒店
11
襄阳市图书馆
12
檀溪路中
13
襄阳市政府
14
广电中心
15
公安局指挥中心
16
万山工业区
17
万山(襄阳市四十一中)
18
万山西站
19
千山(安定医院)
20
职业技术学院
21
贾洲
22
花梨木店东
23
花梨木店
24
花梨木店西
25
牌坊
26
广德寺
27
湖北文理学院
28
湖北文理学院西门
29
隆中风景区
1
隆中风景区
2
湖北文理学院西门
3
湖北文理学院
4
广德寺
5
牌坊
6
花梨木店西
7
花梨木店
8
花梨木店东
9
贾洲
10
职业技术学院
11
千山(安定医院)
12
万山西站
13
万山(襄阳市四十一中)
14
万山工业区
15
公安局指挥中心
16
广电中心
17
襄阳市政府
18
檀溪路中
19
襄阳市图书馆
20
名人城市酒店
21
西街长虹桥南
22
十字街
23
襄阳四中
24
襄阳一桥头
25
樊城一桥头
26
解放桥
27
人民广场北(银辉金行)
28
消防支队
29
火车站
襄阳热门行程线路
从襄阳公园到鱼梁洲明珠路社区卫生站怎么走?
从东门口到明珠路怎么走?
从东门口加油站到鱼梁洲明珠路社区卫生站怎么走?
从东门口到楚才中学怎么走?
从刘集机场到襄阳火车站怎么走?
从星光路/江华路(路口)到襄阳火车站怎么走?
从江华路口到襄阳火车站怎么走?
从鱼梁洲到襄阳市襄城汽车客运站怎么走?
从鱼梁洲到胜利街怎么走?
从铁路四院到襄阳市襄城汽车客运站怎么走?
襄阳最新行程线路
从襄阳火车站到北街怎么走?
从襄阳火车站到襄樊市中医院门诊部怎么走?
从春天大道-停车场到革命烈士纪念塔怎么走?
从长安市场到长虹观邸怎么走?
从襄阳东站到襄阳唐池圣宴酒店-餐饮部怎么走?
从法龙到欧庙镇怎么走?
从瑞城国际到襄阳市中西医结合医院怎么走?
从湖北文理学院理工学院到黄家湾怎么走?
从周黑鸭(襄阳人民广场店)到紫贞公园路怎么走?
从白马广场(市民服务中心)到月亮湾公园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014