襄阳69路公交线路
卧龙桥北 → 高新区政务服务中心
运营时间:
-
票价信息:
1元
站 点:
42个
更新时间:
2015-04-05 04:52:28
去程
返程
1
卧龙桥北
2
施营
3
振华路南
4
乔营小区
5
松鹤路中(三六四医院)
6
高庄街
7
松鹤路长虹路口
8
长虹路毛纺小区(百姓装饰)
9
长虹路长汉路口
10
市政务服务中心
11
诸葛亮广场
12
长虹路万达广场
13
白马广场
14
长虹路北
15
长虹路江山北路口
16
彭岗
17
华光厂
18
汉十路口
19
台子湾村
20
汉十路中
21
清河三桥西站
22
云湾(华中光彩大市场)
23
钻石大道西站
24
金华寺
25
东风汽车大道南
26
谢洼
27
高新区管委会
28
东风汽车大道
29
富康路
30
熊洼
31
新风路
32
天籁大道
33
日产工业园
34
天籁大道北
35
新明路
36
东风股份
37
无锡路董庄路口
38
无锡路晶日光能
39
无锡路科技城
40
永喆集团
41
骆驼股份
42
高新区政务服务中心
1
高新区政务服务中心
2
骆驼股份
3
永喆集团
4
无锡路科技城
5
无锡路晶日光能
6
无锡路董庄路口
7
东风股份
8
新明路
9
天籁大道北
10
日产工业园
11
天籁大道
12
新风路
13
熊洼
14
富康路
15
东风汽车大道
16
高新区管委会
17
谢洼
18
东风汽车大道南
19
金华寺
20
钻石大道西站
21
云湾(华中光彩大市场)
22
清河三桥西站
23
汉十路中
24
台子湾村
25
汉十路口
26
华光厂
27
彭岗
28
长虹路江山北路口
29
白马广场
30
长虹路万达广场
31
诸葛亮广场
32
市政务服务中心
33
长虹路毛纺小区(百姓装饰)
34
松鹤路长虹路口
35
高庄街
36
松鹤路中(三六四医院)
37
乔营小区
38
振华路南
39
施营
40
卧龙桥北
襄阳热门行程线路
从襄阳公园到鱼梁洲明珠路社区卫生站怎么走?
从东门口到明珠路怎么走?
从东门口加油站到鱼梁洲明珠路社区卫生站怎么走?
从东门口到楚才中学怎么走?
从刘集机场到襄阳火车站怎么走?
从星光路/江华路(路口)到襄阳火车站怎么走?
从江华路口到襄阳火车站怎么走?
从鱼梁洲到襄阳市襄城汽车客运站怎么走?
从鱼梁洲到胜利街怎么走?
从铁路四院到襄阳市襄城汽车客运站怎么走?
襄阳最新行程线路
从保利海上五月花-T1栋到鹿门山旅游景区怎么走?
从襄阳市人民政府到武商量贩(时代天街店)怎么走?
从襄阳站-出站口到襄阳市金达成精细化工有限责任公司怎么走?
从襄阳站-出站口到湖北欧克达化工有限公司-南门怎么走?
从前进路到华中光彩大市场怎么走?
从襄阳东站-P1立体停车场到襄阳市中心医院北院区-门诊部怎么走?
从襄阳东站到襄阳市中心医院-门诊部怎么走?
从襄阳东站-P1立体停车场到襄阳市第一人民医院-康济楼怎么走?
从襄阳东站-P1立体停车场到襄阳市第一人民医院怎么走?
从牛首镇到卧龙桥北怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014