湘潭韶楠专线公交线路
韶山市农业局(车站路口) → 江南机械厂
运营时间:
06:30-17:30 - 07:00-18:00
票价信息:
上车2元分段计价全程7元
站 点:
21个
更新时间:
2015-01-29 07:31:35
去程
返程
1
韶山市农业局(车站路口)
2
新颜路口
3
豹子冲路口
4
竹鸡塅
5
竹鸡塅路口
6
韶山高新区
7
永泉村
8
水泉村
9
永义乡
10
白玉村
11
银田医院
12
银田镇政府
13
立山村
14
韶山高速连接线路口
15
良湖中学
16
塘湾村
17
创晟钢构
18
大屋湾
19
楠竹山国税所
20
大屋湾市场
21
江南机械厂
1
江南机械厂
2
大屋湾市场
3
楠竹山国税所
4
大屋湾
5
创晟钢构
6
塘湾村
7
良湖中学
8
韶山高速连接线路口
9
立山村
10
银田镇政府
11
银田医院
12
白玉村
13
永义乡
14
水泉村
15
永泉村
16
韶山高新区
17
竹鸡塅路口
18
竹鸡塅
19
豹子冲路口
20
新颜路口
21
韶山市农业局(车站路口)
湘潭热门行程线路
从三角坪到白石广场怎么走?
从步步高置业新天地到湘潭北站怎么走?
从湘潭汽车站到湘潭火车站怎么走?
从双拥广场到湘潭北站怎么走?
从湘潭北站到湘潭县一中怎么走?
从大同花苑到人事局怎么走?
从湘潭市人事局到大同花苑怎么走?
从湘潭北站到湘潭汽车站怎么走?
从十八总到霞光西路口怎么走?
从鼎盛石油到湘潭北收费站怎么走?
湘潭最新行程线路
从鲜果邦城市水果仓储中心(板塘店)到湘潭市规划建筑设计院怎么走?
从城市农夫生态餐饮(板塘店)到湘潭市规划建筑设计院怎么走?
从大碗先生(板塘多伦店)到湘潭市规划建筑设计院怎么走?
从湘潭市特殊教育学校到湘潭北站怎么走?
从建鑫广场到湘潭北站怎么走?
从湘潭北站到湘潭市人力资源和社会保障局怎么走?
从步步高超市(湘潭易俗河店)到芙蓉农贸大市场怎么走?
从广云路口到湘钢一中怎么走?
从红旗社区到板塘步步高怎么走?
从九华管委会到板塘步步高怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014