湘潭12路公交线路
东坪镇(路口) → 宝安江南城
运营时间:
07:00-18:00 - 06:30-17:30
票价信息:
票价1元
站 点:
31个
更新时间:
2015-04-05 04:45:14
去程
返程
1
东坪镇(路口)
2
体育中心西门
3
福星西路口
4
和平村
5
三角坪社区
6
市三中
7
工人新村
8
菊花塘公园
9
湘钢三校
10
霞光西路
11
岚霞路口
12
莲城步行街南
13
建霞路口
14
卫生局
15
湘银纳帕溪谷
16
市总工会
17
湖湘公园
18
市人大[湘潭]
19
军分区(北)
20
市教育局
21
霞光东路
22
市审计局
23
岳塘区法院
24
西塘村
25
高新企业加速器
26
托塘
27
石子塘
28
毛塘
29
板塘街道办事处
30
农联安置区东
31
宝安江南城
1
宝安江南城
2
五岳新城
3
石子塘
4
托塘
5
高新企业加速器
6
西塘村
7
岳塘区法院
8
霞光东路
9
市教育局
10
军分区(北)
11
市人大[湘潭]
12
湖湘公园
13
市总工会
14
湘银纳帕溪谷
15
卫生局
16
建霞路口
17
莲城步行街南
18
岚霞路口
19
霞光西路
20
湘钢三校
21
菊花塘公园
22
工人新村
23
市三中
24
三角坪社区
25
和平村
26
福星西路口
27
体育中心西门
28
东坪镇(路口)
湘潭热门行程线路
从三角坪到白石广场怎么走?
从步步高置业新天地到湘潭北站怎么走?
从湘潭汽车站到湘潭火车站怎么走?
从双拥广场到湘潭北站怎么走?
从湘潭北站到湘潭县一中怎么走?
从大同花苑到人事局怎么走?
从湘潭市人事局到大同花苑怎么走?
从湘潭北站到湘潭汽车站怎么走?
从十八总到霞光西路口怎么走?
从鼎盛石油到湘潭北收费站怎么走?
湘潭最新行程线路
从鲜果邦城市水果仓储中心(板塘店)到湘潭市规划建筑设计院怎么走?
从城市农夫生态餐饮(板塘店)到湘潭市规划建筑设计院怎么走?
从大碗先生(板塘多伦店)到湘潭市规划建筑设计院怎么走?
从湘潭市特殊教育学校到湘潭北站怎么走?
从建鑫广场到湘潭北站怎么走?
从湘潭北站到湘潭市人力资源和社会保障局怎么走?
从步步高超市(湘潭易俗河店)到芙蓉农贸大市场怎么走?
从广云路口到湘钢一中怎么走?
从红旗社区到板塘步步高怎么走?
从九华管委会到板塘步步高怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014