咸阳三原105路公交线路
东里村 → 高渠
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
14个
更新时间:
2015-04-05 04:35:20
去程
返程
1
东里村
2
交大康桥
3
豪城
4
白鹿花园
5
丰原公交公司
6
名林小区
7
化纤市场
8
三原供销商厦
9
三原医院十字
10
三原县医院
11
三原南郊东门
12
三原南郊中学
13
三原西闸口
14
高渠
1
高渠
2
三原西闸口
3
三原南郊中学
4
三原南郊东门
5
三原县医院
6
三原医院十字
7
三原供销商厦
8
化纤市场
9
名林小区
10
丰原公交公司
11
白鹿花园
12
豪城
13
交大康桥
14
东里村
咸阳热门行程线路
从咸阳火车站到渭河电厂怎么走?
从咸阳火车站到陕西科技大学镐京学院-南门怎么走?
从中心广场到彩虹集团公司彩虹医院-肠道疾病门诊怎么走?
从文汇西路到三桥白家泡馍馆怎么走?
从咸阳汽车北站到二一五医院怎么走?
从咸阳北站到中心广场怎么走?
从咸阳沣河森林公园到咸阳机场怎么走?
从咸阳火车站到铁二十局中心医院(文林路)怎么走?
从文汇路小学到延大咸阳医院(铁二十局医院)怎么走?
从民院什字书店到铁二十局中心医院(文林路)怎么走?
咸阳最新行程线路
从鸭掌门(北门口店)到西安神电(泾阳)电器有限公司怎么走?
从高科新苑到咸阳宏兴码头生态观光园怎么走?
从富怡花园到万达广场(咸阳丽彩店)怎么走?
从东风建材城到团结路北口怎么走?
从化纤路口到东风路中储建材城a区怎么走?
从沣河森林公园地铁站-D东北口到能源学院怎么走?
从西城分局到咸阳西站怎么走?
从西城分局到咸阳西站-北进站口怎么走?
从咸阳海泉湾温泉世界到陕西财经职业技术学院怎么走?
从秦都区渭滨办留印村小学-南门到中共咸阳市委党校怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014