咸阳三原107路公交线路
仁里村 → 陕柴厂
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
23个
更新时间:
2015-04-05 04:35:20
去程
返程
1
仁里村
2
独李镇
3
滨港
4
三原地税局
5
兴隆小学
6
三原烟草公司
7
东三路
8
八角楼
9
三原老干局
10
三原中医院
11
三原供销商厦
12
三原医院十字
13
三原大超市
14
三原剧院
15
王仓巷
16
秦原宾馆
17
池阳中学
18
三原西十字西
19
体温计
20
三原磷肥厂
21
二十局
22
申家村
23
陕柴厂
1
陕柴厂
2
申家村
3
二十局
4
三原磷肥厂
5
体温计
6
三原西十字西
7
池阳中学
8
秦原宾馆
9
王仓巷
10
三原剧院
11
三原大超市
12
三原医院十字
13
三原供销商厦
14
三原中医院
15
三原老干局
16
八角楼
17
东三路
18
三原烟草公司
19
兴隆小学
20
三原地税局
21
滨港
22
独李镇
23
仁里村
咸阳热门行程线路
从咸阳火车站到渭河电厂怎么走?
从咸阳火车站到陕西科技大学镐京学院-南门怎么走?
从中心广场到彩虹集团公司彩虹医院-肠道疾病门诊怎么走?
从文汇西路到三桥白家泡馍馆怎么走?
从咸阳汽车北站到二一五医院怎么走?
从咸阳北站到中心广场怎么走?
从咸阳沣河森林公园到咸阳机场怎么走?
从咸阳火车站到铁二十局中心医院(文林路)怎么走?
从文汇路小学到延大咸阳医院(铁二十局医院)怎么走?
从民院什字书店到铁二十局中心医院(文林路)怎么走?
咸阳最新行程线路
从鸭掌门(北门口店)到西安神电(泾阳)电器有限公司怎么走?
从高科新苑到咸阳宏兴码头生态观光园怎么走?
从富怡花园到万达广场(咸阳丽彩店)怎么走?
从东风建材城到团结路北口怎么走?
从化纤路口到东风路中储建材城a区怎么走?
从沣河森林公园地铁站-D东北口到能源学院怎么走?
从西城分局到咸阳西站怎么走?
从西城分局到咸阳西站-北进站口怎么走?
从咸阳海泉湾温泉世界到陕西财经职业技术学院怎么走?
从秦都区渭滨办留印村小学-南门到中共咸阳市委党校怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014