咸阳火车站--汽车北站--乾县汽车站公交线路
乾县汽车站 → 火车站
运营时间:
6:30-18:30 - 6:30-18:30
票价信息:
阶梯票价,全程票价15元
站 点:
10个
更新时间:
2015-01-29 07:31:28
去程
返程
1
乾县汽车站
2
阳洪镇
3
灵源镇
4
礼泉汽车站
5
药王洞乡
6
店张
7
汽车北站
8
延大咸阳医院(铁二十局医院)
9
化纤路口
10
火车站
1
火车站
2
化纤路口
3
延大咸阳医院(铁二十局医院)
4
汽车北站
5
店张
6
药王洞乡
7
礼泉汽车站
8
灵源镇
9
阳洪镇
10
乾县汽车站
咸阳热门行程线路
从咸阳火车站到渭河电厂怎么走?
从咸阳火车站到陕西科技大学镐京学院-南门怎么走?
从中心广场到彩虹集团公司彩虹医院-肠道疾病门诊怎么走?
从文汇西路到三桥白家泡馍馆怎么走?
从咸阳汽车北站到二一五医院怎么走?
从咸阳北站到中心广场怎么走?
从咸阳沣河森林公园到咸阳机场怎么走?
从咸阳火车站到铁二十局中心医院(文林路)怎么走?
从文汇路小学到延大咸阳医院(铁二十局医院)怎么走?
从民院什字书店到铁二十局中心医院(文林路)怎么走?
咸阳最新行程线路
从沣西实验学校到西安咸阳国际机场-T3航站楼怎么走?
从枫景苑到泾阳县交警大队-西门怎么走?
从枫景苑到桥底镇怎么走?
从万达广场(咸阳丽彩店)到汇通十字怎么走?
从咸阳师范学院(渭城校区)到咸阳北站怎么走?
从华泰世纪华苑到咸阳汽车北站怎么走?
从华泰世纪华苑到西银高铁咸阳北站怎么走?
从华泰世纪华苑到咸阳北站怎么走?
从陈杨寨街道到迎宾路怎么走?
从秦都花苑小区到陕西国际商贸学院(南校区)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014