咸阳副21路公交线路
富怡花园 → 后卫寨地铁口
运营时间:
-
票价信息:
1元
站 点:
31个
更新时间:
2015-04-05 04:39:19
去程
返程
1
富怡花园
2
亿鑫·阳光庭院
3
秦都分局
4
高科花园
5
实验中学
6
中华小区
7
偏转二区
8
中华十字
9
秦都交警大队(安虹路)
10
陕中附院
11
二一五医院
12
省二纺医院
13
体育场十字
14
市政府
15
统一广场
16
咸阳湖管理处
17
博物馆
18
南阳街
19
清渭楼〖滨河路〗
20
抗战南路
21
抗战路十字
22
渭城桥
23
亿龙金河湾
24
肿瘤医院
25
黄家寨
26
红星集团
27
国润城
28
大沃城
29
奥林匹克花园
30
火烧寨
31
后卫寨地铁口
1
后卫寨地铁口
2
火烧寨
3
奥林匹克花园
4
大沃城
5
国润城
6
红星集团
7
黄家寨
8
肿瘤医院
9
亿龙金河湾
10
渭城桥
11
古渡公园
12
抗战路十字
13
抗战南路
14
清渭楼〖滨河路〗
15
南阳街
16
博物馆
17
咸阳湖管理处
18
统一广场
19
市政府
20
体育场十字
21
省二纺医院
22
二一五医院
23
陕中附院
24
秦都交警大队(安虹路)
25
中华十字
26
偏转二区
27
中华小区
28
实验中学
29
三号桥北
30
高科花园
31
秦都分局
32
亿鑫·阳光庭院
33
富怡花园
咸阳热门行程线路
从咸阳火车站到渭河电厂怎么走?
从咸阳火车站到陕西科技大学镐京学院-南门怎么走?
从中心广场到彩虹集团公司彩虹医院-肠道疾病门诊怎么走?
从文汇西路到三桥白家泡馍馆怎么走?
从咸阳汽车北站到二一五医院怎么走?
从咸阳北站到中心广场怎么走?
从咸阳沣河森林公园到咸阳机场怎么走?
从咸阳火车站到铁二十局中心医院(文林路)怎么走?
从文汇路小学到延大咸阳医院(铁二十局医院)怎么走?
从民院什字书店到铁二十局中心医院(文林路)怎么走?
咸阳最新行程线路
从鸭掌门(北门口店)到西安神电(泾阳)电器有限公司怎么走?
从高科新苑到咸阳宏兴码头生态观光园怎么走?
从富怡花园到万达广场(咸阳丽彩店)怎么走?
从东风建材城到团结路北口怎么走?
从化纤路口到东风路中储建材城a区怎么走?
从沣河森林公园地铁站-D东北口到能源学院怎么走?
从西城分局到咸阳西站怎么走?
从西城分局到咸阳西站-北进站口怎么走?
从咸阳海泉湾温泉世界到陕西财经职业技术学院怎么走?
从秦都区渭滨办留印村小学-南门到中共咸阳市委党校怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014