孝感8路公交线路
三汊镇 → 中心医院
运营时间:
6:00-19:30 - 6:00-19:00
票价信息:
梯形票价,到大会村1元,全程2元
站 点:
19个
更新时间:
2015-04-05 04:31:17
去程
返程
1
三汊镇
2
李巷村
3
中兴村
4
红霞村
5
魏站村
6
龙店村
7
草铺村
8
大会村
9
孝棉集团
10
消防指挥中心
11
天仙路口
12
群声社区
13
孝感电视台
14
孝棉医院
15
光荣路
16
宇济商贸城
17
文化路
18
人民广场
19
中心医院
1
中心医院
2
人民广场
3
市妇幼保健院
4
文化路
5
宇济商贸城西
6
光荣路
7
孝棉医院
8
孝感电视台
9
群声社区
10
天仙路口
11
消防指挥中心
12
孝棉集团
13
大会村
14
草铺村
15
龙店村
16
魏站村
17
红霞村
18
中兴村
19
李巷村
20
三汊镇
孝感热门行程线路
从保丽国际广场到孝感火车站怎么走?
从县医院到云梦县烟草专卖局怎么走?
从孝武超市到车站街怎么走?
从供水大楼到育才路怎么走?
从云梦客运站到城中市场怎么走?
从新玉丰到银监会孝感监管分局云梦办事处怎么走?
从云吴路口到行政服务中心怎么走?
从行政服务中心到水厂怎么走?
从云梦火车站到中国银行(云梦支行)怎么走?
从南国·大武汉家装到汉口火车站怎么走?
孝感最新行程线路
从火车站到孝感吾悦广场怎么走?
从DY篮球公园到湖北孝感一中怎么走?
从孝南公安局到孝感中发六和汽车零部件有限公司怎么走?
从合力驾校到孝感吾悦广场怎么走?
从吾悦广场店到武商超市(交通路店)怎么走?
从孝感高级中学站到孝感吾悦广场怎么走?
从黄陂西路到孝感市楚澴中学怎么走?
从湖北工程学院-西门到赛达水晶城怎么走?
从锦华苑小区(交通大道)到赛达水晶城营销中心怎么走?
从肖港镇到孝感东站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014