兴义1路公交线路
飞机场 → 客运西站
运营时间:
6:30--20:00 - 6:30--20:00
票价信息:
1元
站 点:
22个
更新时间:
2015-01-29 07:32:50
去程
返程
1
飞机场
2
鞍马路口
3
州职院
4
兴义三中
5
星汇峰境
6
蓝天花园
7
州法院
8
机场路口
9
州妇产儿童医院
10
康居广场
11
富兴西路
12
吉祥路口
13
那坡立交桥
14
兴义五中
15
北门
16
市司法局
17
巴谷山
18
栖霞路口
19
幸福小区
20
伊山缘小区
21
幸福路
22
客运西站
1
客运西站
2
幸福路
3
伊山缘小区
4
幸福小区
5
栖霞路口
6
巴谷山
7
市司法局
8
北门
9
兴义五中
10
那坡立交桥
11
吉祥路口
12
富兴西路
13
富兴东路
14
州妇产儿童医院
15
机场路口
16
州法院
17
蓝天花园
18
星汇峰境
19
兴义三中
20
州职院
21
鞍马路口
22
飞机场
兴义热门行程线路
兴义最新行程线路
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014