西宁10路公交线路
天峻桥 → 经济开发区
运营时间:
-
票价信息:
投币1元
站 点:
36个
更新时间:
2015-01-29 07:32:47
去程
返程
1
天峻桥
2
祁家巷
3
祁家巷南
4
朝阳西路中
5
金宅小区
6
朝阳商城
7
朝阳学校
8
朝阳桥
9
朝阳西
10
朝阳
11
寺台子
12
北山市场
13
青海日报社
14
三角花园
15
中医院
16
五一路口
17
湟光
18
北小街口
19
东稍门
20
西宁大厦
21
杨家巷
22
德令哈路口
23
康西路口
24
康乐
25
曹家寨
26
曹家寨东
27
民院西
28
康复医院
29
民和路北
30
开元路西
31
开元路中
32
金汇路中
33
金汇路南
34
管委员大厦
35
金桥路南
36
经济开发区
1
经济开发区
2
金桥路南
3
管委员大厦
4
金汇路南
5
金汇路中
6
开元路中
7
开元路西
8
民和路北
9
康复医院
10
民院西
11
曹家寨东
12
曹家寨
13
康乐
14
康西路口
15
德令哈路口
16
杨家巷
17
西宁大厦
18
东稍门
19
北小街口
20
湟光
21
五一路口
22
中医院
23
西宁宾馆
24
青海日报社
25
北山市场
26
寺台子
27
朝阳
28
朝阳西
29
朝阳桥
30
朝阳学校
31
朝阳商城
32
金宅小区
33
朝阳西路中
34
祁家巷南
35
祁家巷
36
天峻桥
西宁热门行程线路
从城东区政府到商业巷怎么走?
从交通巷到西川南路怎么走?
从国际村公寓到团结桥怎么走?
从中心广场到青海湟川中学怎么走?
从小桥到青海大学-科技馆怎么走?
从西宁火车站到康乐怎么走?
从西宁火车站到八一路客运站怎么走?
从新宁广场到八一路客运站怎么走?
从北大街到昆仑西都扎麻隆凤凰山怎么走?
从胜利路到昆仑西都扎麻隆凤凰山怎么走?
西宁最新行程线路
从青海朝阳机电交易市场到青海省自然资源博物馆怎么走?
从金座千家福到北山市场怎么走?
从中庄到西宁新千观光夜市(夏都大街店)怎么走?
从青藏铁路花园到现代妇产医院怎么走?
从西宁站-西出站口到塔尔寺-售票处怎么走?
从兴胜巷北口到青海省人民医院怎么走?
从西宁站到多巴镇怎么走?
从文景街西口到城北国际村2期怎么走?
从西宁城东吾悦广场到青海省第五人民医院怎么走?
从新宁广场到青海省第五人民医院-西北门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014