西宁43路公交线路
虎台小区北口 → 冷湖路
运营时间:
06:30-20:40 - 06:30-20:40
票价信息:
站 点:
40个
更新时间:
2015-02-05 04:37:34
去程
返程
1
虎台小区北口
2
盐湖路十字
3
市环保局
4
海晏路中
5
小桥十字东
6
小桥医院
7
朝阳桥
8
朝阳西
9
朝阳
10
寺台子
11
北山市场
12
青海日报社
13
三角花园
14
西宁宾馆
15
中医院
16
五一路口
17
省军区
18
广济路口
19
金牛小区
20
北小街口
21
南小街口
22
南小街
23
国际村
24
三中
25
十一中
26
南山公园路口
27
南山路西
28
南山寺
29
管理
30
昆仑桥
31
西门体育馆
32
儿童公园
33
纸坊街
34
古城台
35
纺织品站
36
新宁广场
37
虎台
38
虎台中学
39
省广电局
40
冷湖路
西宁热门行程线路
从城东区政府到商业巷怎么走?
从交通巷到西川南路怎么走?
从国际村公寓到团结桥怎么走?
从中心广场到青海湟川中学怎么走?
从小桥到青海大学-科技馆怎么走?
从西宁火车站到康乐怎么走?
从西宁火车站到八一路客运站怎么走?
从新宁广场到八一路客运站怎么走?
从北大街到昆仑西都扎麻隆凤凰山怎么走?
从胜利路到昆仑西都扎麻隆凤凰山怎么走?
西宁最新行程线路
从青海朝阳机电交易市场到青海省自然资源博物馆怎么走?
从金座千家福到北山市场怎么走?
从中庄到西宁新千观光夜市(夏都大街店)怎么走?
从青藏铁路花园到现代妇产医院怎么走?
从西宁站-西出站口到塔尔寺-售票处怎么走?
从兴胜巷北口到青海省人民医院怎么走?
从西宁站到多巴镇怎么走?
从文景街西口到城北国际村2期怎么走?
从西宁城东吾悦广场到青海省第五人民医院怎么走?
从新宁广场到青海省第五人民医院-西北门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014