新乡10路公交线路
牧野区政府 → 大召营
运营时间:
6:30-21:00 - 6:30-20:30
票价信息:
无人售票线路,票价1元。2013年7月1日起执行:电子钱包0.85元/次/人、学生卡0.45元/次/人,次
站 点:
31个
更新时间:
2015-01-29 07:32:22
去程
返程
1
牧野区政府
2
学院路口
3
二十二所
4
小白象牙科(荣校路口)
5
荣康医院
6
白鹭小区
7
黄河宾馆
8
体院馆
9
八建公司
10
罗庄街
11
中原纱厂
12
人民戏院
13
英特纳黄金珠宝广场
14
人民路胜利街口
15
卫滨区政府
16
人民路小学
17
汽车站南口
18
新获路口
19
幸福街南口
20
市车管所
21
铁路家属院
22
变压器厂
23
炮校
24
金龙铜业
25
沈小营
26
公交豫迪公司
27
西环东口
28
西环西口
29
中召村
30
元庄
31
大召营
1
大召营
2
元庄
3
中召村
4
西环西口
5
西环东口
6
公交豫迪公司
7
沈小营
8
金龙铜业
9
炮校
10
变压器厂
11
铁路家属院
12
市车管所
13
幸福街南口
14
新获路口
15
汽车站南口
16
人民路小学
17
卫滨区政府
18
人民路胜利街口
19
英特纳黄金珠宝广场
20
人民戏院
21
中原纱厂
22
白鹭小区
23
黄河宾馆
24
体院馆
25
八建公司
26
罗庄街
27
荣康医院
28
小白象牙科(荣校路口)
29
二十二所
30
学院路口
31
牧野区政府
新乡热门行程线路
从新乡市十中到新乡体育中心怎么走?
从市十中到新乡市第四人民医院怎么走?
从市十中到新乡市气象局怎么走?
从新华街到新乡商会大厦怎么走?
从罗森绿梦广场店到重庆医科大学附一院怎么走?
从新乡市十中到新乡市气象局怎么走?
从新乡市十中到新乡市第四人民医院怎么走?
从河南师范大学(建设东路)到高铁东站怎么走?
从西安北站到西安火车站怎么走?
从西滩村到丈八八路南段怎么走?
新乡最新行程线路
从西大街到新乡市中心医院(东院区)怎么走?
从新乡南马庄-东门到新乡市中心医院怎么走?
从向阳路与新一街交叉口到新乡市科技馆怎么走?
从一三四厂到万达广场(新乡牧野店)怎么走?
从新乡市妇幼保健院到新乡火车站怎么走?
从杨岗到喜宴楼怎么走?
从蓝葆湾-北1门到BE(DL胖东来·大胖店)怎么走?
从姜庄街小学到新五街/荣校东路(路口)怎么走?
从姜庄大街到新乡学院-北门怎么走?
从银康花园到中国邮政(向阳西路邮政支局)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014