信阳7路公交线路
体彩广场 → 平桥区教委
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
29个
更新时间:
2015-01-29 07:32:20
去程
返程
1
体彩广场
2
科宇电脑城
3
千盛百货
4
上海商场
5
新华大市场
6
火车站(邮政大厦)
7
区高招办
8
协和医院
9
二道牌
10
果品市场
11
楚王城
12
紫荆花园(市肿瘤医院)
13
楚香苑
14
二高分校
15
建材港
16
213维修站(新华皮肤病医院)
17
锦绣名城(金三角)
18
劳动保险所
19
世纪花园
20
泰安小区
21
教委
22
再业商场
23
平桥区第一人民医院
24
平桥深圳商场
25
雷山宾馆
26
区委
27
二小
28
馨澳花园
29
平桥区教委
1
平桥区教委
2
雷山宾馆
3
平桥深圳商场
4
平桥区第一人民医院
5
再业商场
6
区委
7
二小
8
馨澳花园
9
教委
10
泰安小区
11
世纪花园
12
劳动保险所
13
锦绣名城(金三角)
14
213维修站(新华皮肤病医院)
15
建材港
16
二高分校
17
楚香苑
18
紫荆花园(市肿瘤医院)
19
楚王城
20
果品市场
21
二道牌
22
协和医院
23
区高招办
24
火车站(邮政大厦)
25
新华大市场
26
上海商场
27
千盛百货
28
科宇电脑城
29
体彩广场
信阳热门行程线路
从信阳火车站到信阳东站怎么走?
从信阳东站到二道牌怎么走?
从信阳电大到信阳国际建材港怎么走?
从信阳师范学院-华锐学院到信阳同济妇产医院怎么走?
从信阳师范学院-华锐学院到印象欧洲怎么走?
从信阳师范学院学九餐厅到信阳市百花之声管理中心怎么走?
从信阳东站到汉庭酒店(信阳电视台店)怎么走?
从信阳东站到信阳火车站怎么走?
从信阳师范学院到信阳市博物馆怎么走?
从信阳师范学院到鸡公山国家级风景名胜区怎么走?
信阳最新行程线路
从信阳职业技术学院到信阳学院怎么走?
从信阳弘运汽车站到信阳职业技术学院怎么走?
从信阳站到第一人民医院怎么走?
从茗阳阁到震雷山风景区-平山塔怎么走?
从茗阳阁到信阳航空职业学院-南1门怎么走?
从信阳站到龙飞山街道办事处怎么走?
从八一路商业步行街到龙飞山街道办事处怎么走?
从八一路商业步行街到锦江城怎么走?
从八一路商业步行街到九悦鸿城怎么走?
从富丽华城-西南门到信阳东站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014