信阳15路公交线路
亚兴广场 → 贸易广场
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
35个
更新时间:
2015-01-29 07:32:20
去程
返程
1
亚兴广场
2
林业局路口
3
富民街路口
4
市五中
5
华豫电厂
6
电力招待所
7
区公路局
8
南京路口
9
检车队
10
事故大队
11
茶叶城
12
锦绣名城(金三角)
13
新华皮肤病医院
14
建材港
15
二高分校
16
楚香苑
17
紫荆花园(市肿瘤医院
18
)
19
楚王城
20
石油库
21
联运路
22
果品市场
23
二道牌后门
24
十一小
25
二七街
26
车辆段
27
天桥街
28
铁路立交桥
29
天润西站(四一路口)
30
西亚后门
31
银座商城
32
中山南路路口
33
信阳日报社
34
申城大桥
35
贸易广场
1
贸易广场
2
申城大桥
3
信阳日报社
4
中山南路路口
5
银座商城
6
西亚后门
7
天润西站(四一路口)
8
铁路立交桥
9
天桥街
10
车辆段
11
二七街
12
十一小
13
二道牌后门
14
果品市场
15
联运路
16
石油库
17
楚王城
18
紫荆花园(市肿瘤医院
19
)
20
楚香苑
21
二高分校
22
建材港
23
新华皮肤病医院
24
锦绣名城(金三角)
25
茶叶城
26
事故大队
27
检车队
28
南京路口
29
区公路局
30
电力招待所
31
华豫电厂
32
市五中
33
富民街路口
34
林业局路口
35
亚兴广场
信阳热门行程线路
从信阳火车站到信阳东站怎么走?
从信阳东站到二道牌怎么走?
从信阳电大到信阳国际建材港怎么走?
从信阳师范学院-华锐学院到信阳同济妇产医院怎么走?
从信阳师范学院-华锐学院到印象欧洲怎么走?
从信阳师范学院学九餐厅到信阳市百花之声管理中心怎么走?
从信阳东站到汉庭酒店(信阳电视台店)怎么走?
从信阳东站到信阳火车站怎么走?
从信阳师范学院到信阳市博物馆怎么走?
从信阳师范学院到鸡公山国家级风景名胜区怎么走?
信阳最新行程线路
从信阳职业技术学院到信阳学院怎么走?
从信阳弘运汽车站到信阳职业技术学院怎么走?
从信阳站到第一人民医院怎么走?
从茗阳阁到震雷山风景区-平山塔怎么走?
从茗阳阁到信阳航空职业学院-南1门怎么走?
从信阳站到龙飞山街道办事处怎么走?
从八一路商业步行街到龙飞山街道办事处怎么走?
从八一路商业步行街到锦江城怎么走?
从八一路商业步行街到九悦鸿城怎么走?
从富丽华城-西南门到信阳东站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014