忻州原平8路公交线路
大运路口 → 汽车站
运营时间:
-
票价信息:
票价1.5元
站 点:
13个
更新时间:
2015-01-29 07:31:51
去程
返程
1
大运路口
2
市政公司
3
范亭中学
4
实验中学
5
市医院
6
市委市政府
7
人民广场
8
公路段
9
尚武桥北
10
平安桥西
11
平安桥东
12
菜市场
13
汽车站
1
汽车站
2
菜市场
3
平安桥东
4
平安桥西
5
尚武桥北
6
公路段
7
人民广场
8
市委市政府
9
市医院
10
实验中学
11
范亭中学
12
市政公司
13
大运路口
忻州热门行程线路
从忻州西站到十三中怎么走?
从忻州客运中心到十三中怎么走?
从忻州第一中学到忻州市政务大厅怎么走?
从广电大楼到泛华城市广场怎么走?
从健康小区到忻州市雁门小区怎么走?
从忻州客运中心到忻州火车站怎么走?
从忻州第六中学到顿村怎么走?
从卢野村口到忻州西站怎么走?
从忻州西站到大欣城怎么走?
从开来·欣悦购物广场到城门楼怎么走?
忻州最新行程线路
从忻州西站-出站口到五台山风景名胜区-观光车汽车站站怎么走?
从阳光花园-东1门到忻州师院怎么走?
从忻府区人民政府到芝郡村怎么走?
从实验中学到新园小区怎么走?
从忻州市云中外国语学校-西1门到忻州市康乐小学怎么走?
从师院附中到忻州市康乐小学怎么走?
从第十中学到忻州市人民医院怎么走?
从和平广场到忻州西站怎么走?
从忻州西站到忻州职业技术学院怎么走?
从五台山机场到定襄火车站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014