忻州102路公交线路
人民公园东门 → 樊野
运营时间:
07:00-19:30 - 07:00-19:30
发车间隔:
10分钟
票价信息:
站 点:
28个
更新时间:
2015-01-29 07:30:30
去程
返程
1
人民公园东门
2
欣秀苑小区
3
五台山路口
4
忻府区法院
5
移动公司
6
图书大厦
7
忻州师院
8
东方水都
9
玫瑰园小区
10
兴财花苑
11
人寿保险公司
12
悦华酒店
13
铁十七局
14
利民西街六巷
15
党校
16
利民西街三巷
17
利民西街口
18
体育馆
19
日月大酒店
20
市政府
21
北方商城
22
忻州剧院
23
购物中心
24
云河集团
25
健康路口
26
三角道
27
蔬菜市场
28
樊野
1
樊野
2
蔬菜市场
3
三角道
4
健康路口
5
云河集团
6
购物中心
7
忻州剧院
8
北方商城
9
市政府
10
日月大酒店
11
体育馆
12
利民西街口
13
利民西街三巷
14
党校
15
利民西街六巷
16
铁十七局
17
悦华酒店
18
人寿保险公司
19
兴财花苑
20
玫瑰园小区
21
东方水都
22
元遗山路口
23
中医院
24
图书大厦
25
移动公司
26
忻府区法院
27
五台山路口
28
欣秀苑小区
29
人民公园东门
忻州热门行程线路
从忻州西站到十三中怎么走?
从忻州客运中心到十三中怎么走?
从忻州第一中学到忻州市政务大厅怎么走?
从广电大楼到泛华城市广场怎么走?
从健康小区到忻州市雁门小区怎么走?
从忻州客运中心到忻州火车站怎么走?
从忻州第六中学到顿村怎么走?
从卢野村口到忻州西站怎么走?
从忻州西站到大欣城怎么走?
从开来·欣悦购物广场到城门楼怎么走?
忻州最新行程线路
从忻州西站-出站口到五台山风景名胜区-观光车汽车站站怎么走?
从阳光花园-东1门到忻州师院怎么走?
从忻府区人民政府到芝郡村怎么走?
从实验中学到新园小区怎么走?
从忻州市云中外国语学校-西1门到忻州市康乐小学怎么走?
从师院附中到忻州市康乐小学怎么走?
从第十中学到忻州市人民医院怎么走?
从和平广场到忻州西站怎么走?
从忻州西站到忻州职业技术学院怎么走?
从五台山机场到定襄火车站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014