宣城5路[1]公交线路
城北换乘站 → 鳄鱼湖
运营时间:
6:00-19:30 - 6:00-19:30
票价信息:
票价1元(空调车加价1元
站 点:
31个
更新时间:
2015-03-04 02:53:22
去程
返程
1
城北换乘站
2
肉联厂
3
林场村
4
敬亭山东大门
5
江南书苑
6
烈士陵园
7
中心血站
8
盛宇湖畔
9
市法院(北门)
10
文化馆
11
思佳花园
12
阳光小区
13
敬亭苑
14
西林菜场
15
人民医院
16
状元府
17
中医院
18
老十字街
19
中心医院
20
四小
21
市政府
22
宣城宾馆
23
二小
24
鳄城花园
25
气象局
26
伍甲村
27
花园村
28
精神病医院
29
夏渡大岭
30
夏渡中学
31
鳄鱼湖
1
鳄鱼湖
2
夏渡中学
3
夏渡大岭
4
精神病医院
5
花园村
6
伍甲村
7
气象局
8
鳄城花园
9
二小
10
宣城宾馆
11
市政府
12
四小
13
中心医院
14
老十字街
15
中医院
16
状元府
17
人民医院
18
西林菜场
19
敬亭苑
20
阳光小区
21
思佳花园
22
文化馆
23
市法院(北门)
24
盛宇湖畔
25
中心血站
26
烈士陵园
27
江南书苑
28
敬亭山东大门
29
林场村
30
肉联厂
31
城北换乘站
宣城热门行程线路
从宣城火车站到合肥工业大学(宣城校区)怎么走?
从宣城宾馆到新港爱情BBQ怎么走?
从宣州建材市场到金龙冷库怎么走?
从妇女儿童医院到老汽车站怎么走?
从宣州市场东门到宣城市宣州区法院怎么走?
从文鼎中学到莲花塘小区怎么走?
从威克多羽毛球馆到区交通局怎么走?
从威尼达广场到西林菜场怎么走?
从威尼达广场到电力新村怎么走?
从宣酒集团到宣城职业技术学院怎么走?
宣城最新行程线路
从桂花园-三期到琥珀新天地西苑-西门怎么走?
从碧桂园到城北换乘站怎么走?
从宣城客运总站到古泉镇怎么走?
从西林二村到宣州区人民政府-北门怎么走?
从贝林阳江港湾西区到宣城市阳光中学怎么走?
从千口林场到广德三中怎么走?
从新杭镇中心小学到广德市桃州中学(南校区)怎么走?
从宣城市仁杰医院-医疗急救中心到宣城市第四人民医院怎么走?
从回窑一品鲜到火车站怎么走?
从宣城客运总站到公路局怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014